Лига Чемпионов по футболу

Обсуждение спортивной тематики, событий, спортсменов

Re: Лига Чемпионов по футболу

Сообщение 198u44 31 мар 2010, 13:11

Ildar,Kazan, будем надеяться, но не верю я, что они обыграют Интер. :-(
Женская привлекательность только тогда сильна, когда она естественна и стихийна.
198u44

Сообщение saniya 25 май 2010, 18:14

Я тоже за Рубин болею. Рубин- чемпион.
saniya

Сообщение грешный ангел 29 май 2010, 17:00

в отличие от наших игроков игроки в лучших зарубежных клубах могут играть без указания тренера
тем труднее их оэтому будет обыграть
грешный ангел

Сообщение Ildar,Kazan 26 авг 2010, 08:54

Эх,"Зенит","Зенит" как же ты мог!!!Еще и Богданыча с Бухариком у нас стыбзили,а сами...Очень жаль.Придется без вас защищать выступать в ЛЧ. "Спартаку" и "Рубину" пожелаем удачной и благосклонной жеребьевки.
Ildar,Kazan

Сообщение Ildar,Kazan 27 авг 2010, 14:37

"Спартак" попал в группу чемпионов и сразиится с чемпионами своих стран.Это Англия, Франция,Словакия.Ждем Ромку Абрамовича в гости.А "Рубину" вновь попалась "Барселона".Ах!!!Ах!!!Ааахххх!!!Помните прошлый год?)))):D :D Ну шучу уж.Хотя черт его знает .
А вот "Локомотив" опозорился,проиграв команде из второго швейцарского дивизиона.
Ildar,Kazan

Сообщение Ildar,Kazan 14 сен 2010, 08:26

Сегодня стартует групповой этап ЛЧ.Удачи нашим клубам!!!
Ildar,Kazan

Сообщение 198u44 14 сен 2010, 16:09

Удачи! :D
Женская привлекательность только тогда сильна, когда она естественна и стихийна.
198u44

Сообщение грешный ангел 14 сен 2010, 21:50

быть почти марадонной может почти каждый могу научить
а вот раздавать пасы вести игру это высшее мастерство этому можно учить но не научишь
грешный ангел

Сообщение Ildar,Kazan 30 сен 2010, 13:03

грешный ангел писал(а):быть почти марадонной может почти каждый могу научить
а вот раздавать пасы вести игру это высшее мастерство этому можно учить но не научишь

А что быть почти Марадоной не означает раздавать пасы,вести игру???
Ildar,Kazan

Сообщение Ildar,Kazan 30 сен 2010, 13:11

Удачно складывается еврокубковая неделя для наших клубов."Спартак" обыграл "Жилину", "Рубин" героически сражался с "Барсой" и заслужил ничью.Стоит отметить,"Барса" прибавила по сравнению с ее годичной давности.Таков контроль мяча,как все поставлено на высочайшем уровне.Наблюдая за игрой,получил истинное наслаждение,правда корвалол не помешал в некоторых моментах.Ну,а Месси!!!Ооооо!!!Что он вытворяет.Точнее то,что он вытворяет это нереальное.Одно дело видеть по ящику и совсем другое вживую.
"Рубин" браво!!!Молодцы!!!Могли ведь и выиграть.Ах!!!:Bravo:
Ждем сегодняшнего продолжения от "коней" и "бомжей")))
Ildar,Kazan

Сообщение 198u44 30 сен 2010, 14:52

Да, не думала, что Рубин выиграет. Молодцы, ребята. :D
198u44

Сообщение Ildar,Kazan 01 окт 2010, 14:37

198u44,ты маленько выдаешь желаемое за действительное)))Сейчас была ничья)))На последних минутах попали в штангу %) %) %)
Но все равно эта ничья сродни победе!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Как наши бились, сражались!!!Браво!!!
Ildar,Kazan

Сообщение грешный ангел 08 окт 2010, 11:18

ильдар казан марадонна больше артист чем футболист иначе он бы и сейчас помог своей сборной
грешный ангел

Сообщение Ildar,Kazan 14 окт 2010, 10:49

А кто был главным тренером сборной на мундиале???
Да,этот парень еще тот парень.Но возьми Жозе Моуриньо!!!!Из этой же серии.А теперь пройди дальше!!!!!!Физически!!!!!!
Лео Месси,вот пример.Прошу!!!
Ildar,Kazan

Сообщение dimaziz 06 ноя 2010, 19:15

Спартак проиграл, но первый тайм с Челси выглядел неплохо. Рубин опять чудит с ничьей.
Заходите в гости, у нас можно почитать сообщения о фильмах, которые выйдут скоро, через год, два и более - ссылка на сайт.
dimaziz

Сообщение Ildar,Kazan 13 ноя 2010, 09:32

dimaziz,и мне понравился первый тайм)))А вот с "Рубином"...Сейчас на меня обрушится шквал критики,но...я ставлю пятерку нашим парням за сезон,не учитывая,что я казанец. Да,скорее всего, золото как и серебро мимо моего родного клуба,но как они бились весной в еврокубках, да и в Лиге сейчас смотрятся солидно.Почему не получилось в чемпионате России?Недобор очков.А недобрали в домашних матчах (тут с гордостью вспоминаю домашнюю серию "Рубина",когда он на протяжении года 3 не проигрывал вообще) с такими командами как "Анжи" , Нальчик, Терек...Все это было по весне...Смотреть на эти матчи было невозможно.Сердце щемило.По сути, у нас играл второй состав из-за травм игроков основы.К примеру,случись сейчас такая ситуация,заменить есть кем.Так что тут вопрос к руководству.

А вот,что хотел высказать своим мнением грешный ангел не понятно? То,что Марадона звезда мирового масштаба - и так понятно.
Ildar,Kazan

Пред.