Биатлон ;)

Обсуждение спортивной тематики, событий, спортсменов

Re: Биатлон ;)

Сообщение Victoria 19 авг 2009, 07:19

К сожалению это так. Но в этом деле точку ставить рано.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Victoria

Сообщение MilKa 19 авг 2009, 07:58

Но судя по тому, как Россию любят во всем мире...и то как относятся к нашим спортсменам...я уже предполагаю, что чудо не свершится.. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :O:
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение AnnA 02 дек 2009, 15:44

Сегодня стартует очередной биатлонный сезон! Праздник биатлона начинается на канале "Спорт" в 19:05! Ура, товарищи! Губерниева - в комментаторы! И удачи нашим спортсменам! :-)
AnnA
VIP

Сообщение Victoria 03 дек 2009, 22:07

Ну что такое, видели какое отставание Чудова от третьего места в сегодняшней гонке? Ну просто ооочень обидно.
И вчера в женской гонке не хорошо получилось с этими лишними минутами...
В итоге лучший результат это 4-ое место в индивидуальной гонке у мужчин и женщин. Тоже не плохо для начала - главные старты впереди.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Victoria

Сообщение Arcturus 03 дек 2009, 22:16

Не первый раз такое небольшое отставание от бронзы. Так же Чепиков отстал от Ханеволда в такой же гонке на олимпиаде в Турине
Arcturus

Сообщение Victoria 03 дек 2009, 22:48

да, тогда было еще обиднее...
Victoria

Сообщение Arcturus 06 дек 2009, 15:17

Опять Чудов начудил на последней стрельбе. Да, наша молодёжь прекрасно шла, может, из неё получатся новые Чудовы, но пока, ИМХО, у нас не видно ни одной звезды первой величины, кроме Чудова. А у него, можно сказать, говорящая фамилия, может совершить чудо, а может и начудить. А ведь 4 года назад Чудов бегал быстрее Бьорндалена! Круглов тоже сошёл на нет. А где Черезов?
Arcturus

Сообщение MilKa 06 дек 2009, 21:20

ААА!!! Я просто в восторге!!! Наконец-то мой любимый биатлон стартовал!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Всё! Алсуня на 2 план пока отходит :D :D :D

Эх, Чудов...чудо настоящее!! Я аж так визжала сегодня во время мужской эстафеты, что моя кошка с удивленными дикими глазами все время трансляции на меня глазела...вот, подумала, хозяйка с катушек съехала!
...А как всё начиналось!! У меня даже надежды особой не было на нынешний мужской состав ....но! Новенькие молодцы!! А вот Чудов допустил не простительные ошибки...я очень расстроилась...ладно, хоть девчата порадовали! Пылёва, т.е. Медведцева молодец! очень за нее рада! восстановилась!! Умница!! У нее не последний пьедестал, а даже высшая ступенька будет! Я в этом уверена! Булыгина тоже подтянулась! думаю...девчонки хорошо проведут этот сезон! Жаль нашу Катеньку Юрьеву...ну, да ладно...что было, то было...
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение Ildar,Kazan 06 дек 2009, 23:33

ААА!!! Я просто в восторге!!! Наконец-то мой любимый биатлон стартовал!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Всё! Алсуня на 2 план пока отходит :D :D :D

Алсу на второй план????????? :O: :O: :O:

Эх, Чудов...чудо настоящее!! Я аж так визжала сегодня во время мужской эстафеты, что моя кошка с удивленными дикими глазами все время трансляции на меня глазела...вот, подумала, хозяйка с катушек съехала!

Я так обожаю такие моменты!!!!!!!!!!!!С ума схожу!!!!Хочется видеть такие моменты снова и снова :O: :O: :O: :O: :O:

Успел к самой концовке трансляции,все же "серебро"- не то на что рассчитываем.Это наши коронные виды гонок.Здесь надо брать по максимуму.
Ildar,Kazan

Сообщение Arcturus 07 дек 2009, 00:27

Да, жалко Катюшу, никогда я не поверю, что она допинг принимала! Это Губерниев говорит, что мы нарушили,только чтоб не злить международных чиновников. А как я её обожал!!!!!! Как я радовался,когда она завоевала то золото ЧМ-2008!!! Это,пожалуй,был единственный раз,когда я при просмотре биатлона проявил эмоции. Тогда я раз15 подпрыгнул до потолка от радости, когда она попала последний выстрел!!!!!Я считал её самой красивой в мире биатлона! Теперь,наверно,это Зайцева,но уж никак не Нойнер
Arcturus

Сообщение Victoria 08 дек 2009, 06:28

жалко у пчелки =) через сезон увидим ее вновь, ничего не поделаешь раз вот такая убогая у нас система спортивной медицины в России.
Victoria

Сообщение Arcturus 08 дек 2009, 19:18

Ничего мы её не увидим вроде, она же говорила, что уйдёт, раз не получится выступить в Сочи? Или она передумала?
Arcturus

Сообщение Victoria 08 дек 2009, 21:50

Arcturus писал(а):Ничего мы её не увидим вроде, она же говорила, что уйдёт, раз не получится выступить в Сочи? Или она передумала?

Она такого никогда не говорила, может быть только в самом начале, больше от отчаяния.

"Спокойствие, только спокойствие"
Статья из Блога Екатерины Юрьевой на портале sports.ru
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/iourieva/55450.html
Victoria

Сообщение Arcturus 08 дек 2009, 22:28

А в декабре уже смогу вернуться к соревнованиям!

Хорошо, если это так. Буду рад увидеть её в соревнованиях снова. Надеюсь, что она когда-нибудь станет и неоднократной чемпионкой мира. Хоть и Олимпиада - главное соревнование четырёхлетия, но ведь, на мой взгляд, ценны победы абсолютно на любом старте!
Victoria писал(а):Она такого никогда не говорила, может быть только в самом начале, больше от отчаяния.

Да, в самом начале, в феврале, на этом же блоге.
Arcturus

Сообщение Ildar,Kazan 13 дек 2009, 15:19

Ура,ура,ура!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Молодцы наши девченки!!!Золото наше!!!Слепцова, Булыгина, Романова,Зайцева-браво!!!! :Yahoo!:
Ildar,Kazan

Сообщение Arcturus 13 дек 2009, 20:32

Да, молодцы!!! Первое золото в сезоне!
Arcturus

Сообщение MilKa 13 дек 2009, 22:19

Аааааааа!!! Я так рада!!! Весь дом на уши подняла!! Да еще и мальчишки наши молодцы!!! только опять не хватило чуть-чуть до золота!! Но будем радоваться тому, что у нас есть!!! :Yahoo!:
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение Ildar,Kazan 19 дек 2009, 21:16

Ура!!!Сегодня "наш день"!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Слепцова,Черезов-золото!!!Богалий -серебро!!!Молодцы!!!Так держать!!!
Ildar,Kazan

Сообщение MilKa 19 дек 2009, 23:10

Да, да, да!!!! Я в диком восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура! Ура! Ура!!!!! Самое главное Анна Богалий-Титовец, она особенно молодец!!! Рада за нее, что вернулась и с таким успехом!!!
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение MilKa 20 дек 2009, 15:49

ААААА!!! Слепцова сделала золотой дубль!!! как я рада! Ну, как я рада!!!))))))) Пеня прям плющщщит!!!! И Анечка Богали тоже умничка! Для нее после такого перерыва - это колоссальный успех!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Изображение
Изображение
MilKa

Пред.След.