Все про ДОПИНГ в спорте

Обсуждение спортивной тематики, событий, спортсменов

Re: Все про ДОПИНГ в спорте

Сообщение IrKa 06 авг 2009, 20:25

Victoria писал(а):Вот и отлично, будет с кем следующий сезон обсуждать. А то я тут тихо сама с собой веду беседу обычно о биатлоне :D

А про меня забыли??? :evil: Я так-то тоже слежу за развитием событий :D
Это называется счастьем! Это не разделишь на части! Это оставляет на сердце след огня...
IrKa

Сообщение MilKa 07 авг 2009, 22:31

IrKa, ты бы еще по чаще сюда заходила ( на форум)! Про тебя бы и не забыли!!! :D
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение IrKa 08 авг 2009, 21:27

MilKa писал(а):IrKa, ты бы еще по чаще сюда заходила ( на форум)! Про тебя бы и не забыли!!! :D

:D Будем исправляться))) Хотя, как сезон начнется, со временем будет напряг %)
Это называется счастьем! Это не разделишь на части! Это оставляет на сердце след огня...
IrKa

Сообщение MilKa 09 авг 2009, 22:27

IrKa, только смотри "БЕЗ ДОПИНГА" :D :D :D А ты нынче с Юрьевой на сборах увидишься? есть такой шанс... :oops:
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение Victoria 12 авг 2009, 07:06

Больно, больше слов нет...
http://www.sports.ru/others/biathlon/24186587.html
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Victoria

Сообщение Arcturus 15 авг 2009, 19:43

Victoria писал(а):Больно, больше слов нет...
http://www.sports.ru/others/biathlon/24186587.html" target="_blank

Да конечно жалко Катюшу, Дмитрия и Альбину Хамитовну. Ведь они на пути к своим победам (которые были ещё задолго до скандала) прошли через такие трудности, Дима ломал ногу, Катя тоже какое-то время не могла добиться успехов, и Альбина долго не могла вернуться после родов, и все их старания вот так совершенно ни за что свели на нет. Это ужасный поступок со стороны биатлонных чиновников.
Arcturus

Сообщение MilKa 16 авг 2009, 11:06

всё..у меня настроение в ноль после этой статьи...

Victoria, а про Олимпиаду что? еще не решено? или их от нее уже отстранили? Я про Сочи 2014..
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение Victoria 19 авг 2009, 07:21

Сочи они пропускают тоже, таковы правила. Если конечно не случиться чудо в суде :-) на которое все надеются.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Victoria

Сообщение MilKa 19 авг 2009, 07:57

ну всё..даже смотреть не хочется...так не ЧЕСТНО!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Ооо!! Как я злаааааааааа.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение Kisya 29 авг 2009, 18:59

а вот и до лыжников дошли ..снова дошли...
знаете.. 90% спортсменов..профессиональных..пьют что-то..едят, так сказать и колят..я это знаю..и лишний раз недавно убедилась...
но..ловят только наших..вопрос-почему? ответ..потому что ни раз..ни за какого спортсмена ни один наш чиновник не поборолся до конца, не отстаивал его права..не бился за него..не было такого!"!!!!! наших убирают с пути, т.к. знают, что пошумим, пошумим и перестанем..и забудем..и все...

посмотрите легкую атлетику... Семеня на 800 метров выиграла всех и вся.. она-женщина...вроде (внешне не скажешь0..подается протест, что это вовсе не женщина, требует взять анализы...
с одной стороны..да..внешне явно мужик (да простит меня Семеня), но с другой стороны..вдруг просто не уродилась девчонка.. а ее так унизили.. она на награждение не хотела выходить...
зато на родине в ЮАР встретили ее как настоящую героиню..отстаивают ее права, различные организации за нее борются..в конце-концов, Нельсон Мандела захотел лично поздравить эту даму..
вот так
Судьба никогда не благоприятствует нам с подлинной искренностью...
Kisya

Сообщение MilKa 29 авг 2009, 19:41

да...у меня тоже опустошение...я как увидела новости..дар речи потеряла...как так!!! Только одни наши!! Сегодня по спорту смотрела как высказывался наш президент антидопинговой организации...так ни че внятного сказать не может...одна фраза..ждем пробу "Б"...че ее ждать-то!!! Как-будто не понятно, что чуда не свершится.. :-( :-( :-(
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение Kisya 01 сен 2009, 15:48

http://sport.rbc.ru/winter/article/01/0 ... 1745.shtml" target="_blank - хорошо Юля Чепалова проехалась по чиновникам нашим
Kisya

Пред.