Концерт Бейонсе в Олимпийском 2.11.2009 (отчет)

Где были, что видели? Делимся впечатлениями и рекомендациями о путешествиях, кино, театрах и прочее

Концерт Бейонсе в Олимпийском 2.11.2009 (отчет)

Сообщение Skysea 03 ноя 2009, 17:03

Вчера была на концерте Бейонсе. Все-таки не зря у нее столько Гремми )) Она потрясная! Шоу было на одном дыхании.. От ее медленных песен мурашки пели...как она пела Ave Maria..вообще феноменально...Многие прослезились от Halo посвещенная Майклу Джексону. У меня же слезы подступили на If I were a boy...Listen тоже волшебно...

но все-таки пожалела, что не успела купить билет в танц-пол.. Все-таки для Олимпийского - это лучший вариант. Но все-таки в моей стороне видно не очень.. и (в правом партере) как-то не очень ее восприняли... Я стояла..танцевала..но сзади постоянно меня сажали... (так и хотелось им сказа..чтобы тоже встали..не ужели им не хотелось танцевать? я не понимаю таких людей =)). ).. Потом я пересела поближе..было довольно много свободных мест и туда еще сверху потом пересели...явно более фанатеющие...сразу как-то поживее все стали..
Все шоу потрясающе продумано.. свет, звук..изображение на экранах так гармонично продумано.. звук вообще идеальный!!!!! Все таки и в Олимпийском возможен такой шикарный звук!! Вообще..благодаря такому звуку..можно было даже не декорации и все эти эффекты не тратится.. )) но они потратились...поэтому у меня нет слов..одни эмоции! ))У меня выросли крылья наверное недели на 2 )).. Она, как и Энрике, тоже ходила общаться с народом )).. вообщем, она тоже зажигалочка такая..только вот зал какой-то очень уж "сонный"... Ей не удалось, как Энрике поднять всех танцевать..)) но мне все равно понравилось..она умница, с которой Алсу не плохо бы брать пример! (заметьте,я не говорю, подражать)..
Заметив одного парня, она спросила как его зовут, он сказал Alexander, потом она спросила как ее зовут... он - Sasha Fierce, потом она ему спела say my name, say my name.. он все равно Sasha Fierce.. )) прославился за минуту ))..Надо было ему сказать, что его тоже зовут Саша.. ))
До песни Single Ladies (пока Бейонсе переодевалась) на экранах показали смешную нарезку из танцующих под эту песню )).. Я очень смеялась.. особенно над парнями)). туда даже Джастин Тимберлейк и Обама попал.. ))

(кстати он еще засветился во время той песни, которая она пела на его инаугурации..(слово-то какое :D).
Понравился бэк-вокал, негритяночки sexy mamas (но могу ошибаться в названии))) они..вообщем как 2 меня каждая )))..но поют шикарно.. ))
Короче, в следующий раз тоже пойду..но уже точно на танц-пол )) Она обещала вернуться )).

После концерта видела Жанну Фриске и Тимати...Им должно быть стыдно вообще выходить на сцену после такого!

Фотик я не брала намеренно, т.к. не хотелось отвлекаться от концерта.. все-таки эмоции совсем другие..чем когда через объектив его смотришь )).. В конце концерта она сказала Moscow..I'm Yours...Так приятно, млин стало))
Пробывала фоткать на телефон.. фотки не получились..как и видео..(размыто..все-таки даже партер - довольно далеко)...Но зато записала многие песни на диктофон...теперь балдею ))))..
Please, don't stop the music...
Skysea

Re: Концерт Бейонсе в Олимпийском 2.11.2009 (отчет)

Сообщение guava 03 ноя 2009, 17:36

Skysea, Спасибо большое за отчёт, так классно!!! Молодец, что сходила... :-)
Я тоже мечтаю попасть на её концерт, представляю какая у неё энергетика, знаю как она выкладывается на сольниках, это неописуемо!!!

Skysea, а Алсу там не видела, где она сидела??? далеко от тебя??
и ещё...если не секрет почём билеты?
INSPIRED.... ждали, ждём и будем ждать!!!
guava

Сообщение Arcturus 03 ноя 2009, 18:45

Катя, молодец, что сходила!!!
А записи на диктофон хорошо получились?
Arcturus

Сообщение Indrani 03 ноя 2009, 21:16

вау!!!!!!!!!!!!
шикарно!!!и вправду столько эмоций в твоем рассказе!!!!!!!!!!!!прям читаешь и словно там побывала... :D ;)
супер!!!!
классно,что сходила!!!!
я тож Бейонсе люблю,она-зажигалки и мега талантище....
спасибо за приятный рассказ ;)
а что там с Тимати и Фриске?давно тв не смотрела :oops: :D
"Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти". Коко Шанэль
Indrani

Сообщение Skysea 03 ноя 2009, 23:46

Риточка, я не слежу ни за Тимати (хотя пару раз его встречала и до этого концерта...всюду этот Тимати.. На трибюте Джексона был.., тем более за Фриске не слежу.. Последний клип у нее вроде Портофино...очень похож на клип Ферги и еще кого-то...

Я не знала, что Алсу там будет..Но я ни ее, ни ЛАзарева не видела...Видимо они в другой стороне сидели..Блин..вот как знала, что надо было левый партер брать...вот какой ф.. взяла правый...))))..

Я покупала билет за 6000...это простой партер..но место рядом с vip.. Жесть... и это середина.. вообщем, так получилось, потому что билеты в танц-пол были распроданы.. Но видимо все-таки эти сайты приверают инфу..потому что в фан-зоне было свободно (правда она стоила 9000), а просто танц-пол - 2500..

Записи сейчас прослушала..что-то очень хорошо...но быстрые песни не очень.. баллады намного лучше...Ave Maria, Listen лучше всех..теперь пою ее и Single Ladies ))))
Skysea

Сообщение alde 04 ноя 2009, 00:41

ya toje bil.) mne o4en' ponravilos'. Alsou tam bila. Beyonce neveroyatno kryta!!! prosto kosmi4eskii yroven'!
alde

Сообщение Arcturus 04 ноя 2009, 02:36

Skysea писал(а):баллады намного лучше...Ave Maria, Listen лучше всех..теперь пою ее и Single Ladies ))))

Аве Мария - это классическое произведение композитора Шуберта? Или другое произведение с таким же названием?
Arcturus

Сообщение Skysea 04 ноя 2009, 21:27

Ave Maria это песня Бейонсе, но в конце она вставила знаменитую Шубертовскую... шикарно...у меня был столбняк и мурашки...

Alde, а ты Алсу видел? Я думала, что она могла там быть... но не увидела ее...
Skysea

Сообщение MilKa 06 ноя 2009, 09:20

Skysea, спасибо за отчет!! Да! Супер!! Я б тоже сходила на Бейонсе, если б жила в Москве!! Обожаю эту исполнительницу!! Она мега звезда!! Всем нашим звездам учится у нее надо.. :D :D :D Тем более нашей сексапильной Жанне... :D :D :D :D Видела нарезку в инетте..новости какаие-то..кусочек с концерта..действительно шоу ослепительное!!! Молодец, что сходила туда!!!
Изображение
Изображение
MilKa