Хатико

Где были, что видели? Делимся впечатлениями и рекомендациями о путешествиях, кино, театрах и прочее

Хатико

Сообщение Indrani 02 дек 2009, 01:26

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :sorry:

только так можно описать этот фильм....

я прочитала о нем до премьеры и уже чуть не заплакала, твкрдо решила что не пойду.....но,все-таки сходила,это было давно месяц назад,а недавно просмартивала Хатико дома,подряд 3 дня(приходили родственники и все хотели посматреть)....

саундрэки к этому фильму-БЕСПОДОБНЫЕ.....музыка,как говорится до дрожи...

игра Ричарда Гира-потрясающая,милый,добрый,старенький,но обворожительный Ричард Гир очень реально сыграл профессора....

о Хати-я просто влюбилась в эту собачку и теперь хочу только такую :D ....

поразило то,что я меньше плакала когда Титаник смотрела,правда!!!!а тут киношники так грамотно и красиво преподнесли эту историю про Хати, что любая драма и мелодрама отдыхает...

это очень трогательно и ценно-такая преданность и понимание Хати....

фильм удался на славу,более того,его смело можно отнести к лучшим фильмама о четвероногих друзьях....

а самое ценное,что это правда и история хати была и в конце просто такое умиление и радость....

даже парни и то прослезились....

советую посмотреть,такой добрый,красивый,интересный,душевный фильм, который учит и показывает,той любви и преданностимежду человеком и четвероногим другом,которая к сожалению порой не бывает между людьми....
"Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти". Коко Шанэль
Indrani

Re: Хатико

Сообщение India 02 дек 2009, 14:06

Я жутко хочу посмотреть этот фильм. Но все никак не получается :( Тока вот мне кажется что я тоже после просмотра буду рыдать просто. Кстати такие фильмы не люблю смотреть в киноеатре там всегда найдется какой нить умник со своими репликами, или кто нить рядом будет громко что то есть или говорить ..... Нужна другая отмасфера :) Надеюсь в скором времени посмотрю дома его ;)
Любят не за что-то, любят просто так!
India

Сообщение Indrani 02 дек 2009, 20:09

India, да, наверное тоже будешь плакать.....но это стоит того! )

да,да,полностью с тобой согласна, таких "умников" в киношек до фига было.... :evil: не очень то приятно слушать их....

дома куда лучше и сильнее смотрится...гармония ;) !

желаю тебе в самом ближайшем будущем посматреть преданного друга Хатико ))))) ох,прям вообще.....не собака,а такая умная,такая прям как человек.....
"Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти". Коко Шанэль
Indrani

Сообщение India 07 дек 2009, 00:31

Сегодня наконец-то посмотрела этот фильм.......
Таких фильмов как этот я наверное никогда еще не смотрела!!!! Всю вторую половину фильма я просто рыдала. За всю свою жизнь я не помню ни одного фильма который бы так сильно меня зацепил...С первых минут я просто влюбилась в этого пса... Наверное ради вот таких вот фильмов и стоит жить. В этом фильме нет ни одного лишнего кадра, ни одного лишнего слова. Музыка в нем просто божественна. Слава и низкий поклон режиссеру. А сам тот факт что он снят на основе риальных событий придает ему еще большую остроту. Когда понимаешь что на самом деле существует такая преданность и любовь начинаешь верить в чудеса! Теперь фильм ХАТИКО: САМЫЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ номер один в моем списке лучших драматических фильмов.
Любят не за что-то, любят просто так!
India

Сообщение Vlad 22 янв 2010, 00:25

Великолепное кино, от этого фильма даже парни с крепкими нервами пускают слезу, сам лично наблюдал. У меня и самого внутри всё трепетало))) Невероятные эмоции, даже легендарный Титаник в своё время не смог затронуть те струнки души, как Хатико, гениальная режиссёрская работа. Правда пока с фестивалями и премиями у фильма туго. Но я искренне желаю фильму номинацию или какую-нибудь премию.

Лассе Халльстрём с каждым своим фильмом удивляет, ещё со времён "Что гложет Гилберта Грейпа?". Я восхищаюсь талантом этого человека и его фильмами.
Vlad

Сообщение youlia 02 фев 2010, 00:13

Посмотрю скоро. Очень уж много рекламы :-) И всем нравится.
Изображение
Inspired... To be, or not to be...
youlia

Сообщение Lima 13 фев 2010, 21:53

не скажу..что была в восторге....но слёзы выдавил из меня..
Кем ты хочешь стать,когда вырастешь?-Счастливой.-Ты не поняла вопроса.-Вы не поняли жизнь=)
Lima

Сообщение youlia 14 фев 2010, 23:20

Lima писал(а):не скажу..что была в восторге....но слёзы выдавил из меня..

+1. Аналогично.
И хотя дикого восторга не было, но всё-таки вписала в "любимые". Даже не потому что фильм не плохой, а больше из-за реальности рассказанной истории.
Изображение
Inspired... To be, or not to be...
youlia