"Остров проклятых"

Где были, что видели? Делимся впечатлениями и рекомендациями о путешествиях, кино, театрах и прочее

"Остров проклятых"

Сообщение MilKa 23 фев 2010, 23:08

Сегодня сходила на "Остров проклятых"....скажу сразу..фильм понравился..но оставил такое не законченное ощущение, что когда пошли титры я крикнула "Требую концовки"! :D Психологический триллер..." вынеси мозг" :D Советую посмотреть всем обязательно! И скажите мне, в чем всё таки концовка! Псих Ди Каприо или нормальный :D
Изображение
Изображение
MilKa

Re: "Остров проклятых"

Сообщение Алиюша 23 фев 2010, 23:44

Я тоже сходила на этот фильм...Однозначно не могу сказать - понравился или нет. Но посмотреть стоит, особенно тем, кому нравится Ди Каприо, а то слышала, что он устал сниматься и решил отдохнуть :-)
Что касается концовки, я так поняла, что он все-таки псих :D
Алиюша

Сообщение cae 24 мар 2010, 17:17

По моему мнению уровень голоса в фильмах на Blu-ray и DVD должен занимать, как максимум, 1/8 или даже 1/10 часть от всего динамического дипазона. В цифровом виде, при шетнадцати битном звуке это будет составлять, то ли около восьми, то ли (при условии что значения уходят в отрицательную сторону) около шетнадцати тысяч позиций сэмпла. Этого вполне достаточно, для детального звучания голоса, а в моменты различных обрушений, столкновений и прочего можно будет чем нибудь грохнуть. Вот здесь и потребуется компьютер который позволит обеспечить резкий импульс, который лишь в некоторых местах должен достигать максимума. Такой импульс обычно будет находиться где-то в средне-частотном диапазоне. Иначе просто не используются преимущества шестнадцати и двадцати четырёх битного звука, иначе просто не интересно пересматривать. А эмоции от этого: одно удивление. Но что делать с покупателями которые придут и скажут: "У меня звука нет, громкость приходиться на максимум ставить." Потому что, чем меньше размер акустической системы, тем меньше необходимость в перепадах громкости. По-этому пока всё так.
cae

Сообщение Lima 26 мар 2010, 20:22

так долго ждала выхода данной картины на экраны..
в итоге разочаровалась
начало о4ень даже ничего..а вот второй час...
ну совсем не понравился..
я расстроилась
Кем ты хочешь стать,когда вырастешь?-Счастливой.-Ты не поняла вопроса.-Вы не поняли жизнь=)
Lima

Сообщение MilKa 27 мар 2010, 12:53

cae, очень интересно, только это не по теме! :o :o :o :|
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение igor2999 12 ноя 2012, 02:45

Фильм действительно очень достойный, если кто еще не смотрел - очень рекомендую!
igor2999