Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть?

Где были, что видели? Делимся впечатлениями и рекомендациями о путешествиях, кино, театрах и прочее

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть?

Сообщение Victoria 11 окт 2008, 11:59

Оригинальное название "How to Lose Friends & Alienate People?"
Только вернулась из кинотеатра.
Вообще комедии не тот жанр, рецензии на который пишутся легко. Да и что касается меня - я не очень люблю комедии, но некоторые из них достойны внимания. Этот фильм, опять же на мой взгляд, весьма не плох - даже я бы сказала что хорош. Добрый, смешной, почти без тупого американского юмора (кстати фильм британский), реалистичный, романтичный. Сюжет банален, но ярок, насыщен и красочен, но малость затянут. Тема человеческих взаимоотношений поверхностна и избита, но акцент сценаристами все же сделан верный. Актерская игра стопроцентная, состав подобран отлично.
Режиссерская работа мне тоже понравилась, правда я могу придраться к не совсем удачной съемки актеров, т.е. есть актеры которых нужно уметь снимать, вот тут малость промах вышел кое где. Не буду вдаваться в детали :D
В общем рекомендую посмотреть. Романтика, романтика...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Victoria

Re: Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидет

Сообщение Jusia 11 окт 2008, 18:11

:-( он у нас только 16-ого выйдет...
В голове моей опилки-НЕ-БЕ-ДА, потому что я блондинка-ДА-ДА-ДА!
Jusia

Re: Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидет

Сообщение Lima 13 фев 2010, 22:09

абсолютно не понравился.
Кем ты хочешь стать,когда вырастешь?-Счастливой.-Ты не поняла вопроса.-Вы не поняли жизнь=)
Lima