Фильмы

Где были, что видели? Делимся впечатлениями и рекомендациями о путешествиях, кино, театрах и прочее

Re: Фильмы

Сообщение Indrani 02 июн 2009, 22:39

Вики,ну извини,дорогая ;) !!!обидно говоришь?))) ну Энистон,да она-актриса стоящая,особенно Друзья-это финиш!!!это гуд!!!но в Марли ее сделали никакой...а так она еще рулит,но охото ее увидеть,понимаешь в роли серьезной,ну женщиной какой-нить,а не юной девушкой-простушкой,она же уже давное не девочка,ей надо переходитьна что нить по серьезнее что-то типа девушки Бонда :x :D ;) !!!
India ,эх,жаль у вас свет вырубили!!!!!там такой конец!!!!!!!!!!пипец просто!!!!!так охото мне найти уже людей,кто смотрел блин его!!!!там не понятно как закончилось,про дочку я так и не поняла и про нее саму...
а Явление-ну так,ну идея-АХовая,а вот недоработали просто,сыроавто немного,а так суть фильма-рулит!!! ;)
"Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти". Коко Шанэль
Indrani

Сообщение Victoria 02 июн 2009, 22:49

риточка писал(а):Вики,ну извини,дорогая ;)

:D принято!

риточка писал(а):но в Марли ее сделали никакой...

Согласна

риточка писал(а):но охото ее увидеть,понимаешь в роли серьезной

О, Рита, Derailed посмотри, это "Цена Измены" в нашем переводе. Фильм 2005 года.
Там еще Clive Owen играет. Фильму я 4-ку поставила из пяти. Зацепил.
И, на мой взгляд, там как раз идеальное сочетание мэйкапа и света.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Victoria

Сообщение youlia 01 июл 2009, 00:03

Я вот тут посмотрела фильм... старый в общем-то....
21 грамм
В шоке. Понравилось. Очень понравилось.
Правда, по-началу тяжелова-то было, т.к. фильм задуман изначально изрезанный на кусочки, расставленные в хаотичном порядке, но потом всё, как пазл собирается в одну картинку.
Изображение
Inspired... To be, or not to be...
youlia

Сообщение kastrula 18 сен 2009, 11:25

оч оч оч рекомендую вечное сияние чистого разума. кейт уйнслет там чудо как хороша)
kastrula

Сообщение India 18 сен 2009, 13:02

kastrula писал(а):оч оч оч рекомендую вечное сияние чистого разума. кейт уйнслет там чудо как хороша)

Да фильм прикольный, необычный так сказать даже для Джима Керри, мне тоже он нравится. :-)

А я тут недавно посмотрела старенький фильм называется "Легенда о пианисте" он 1998 года. Всем совтую посмотреть. Ровнодушными не останитесь
Любят не за что-то, любят просто так!
India

Сообщение MilKa 19 сен 2009, 10:23

India, а кто режиссер? и вообще что за фильм??
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение India 21 сен 2009, 09:33

Режиссер Джузеппе Торнаторе
В ролях:
Питер Вон,
Тим Рот,
Билл Нанн,
Прюитт Тэйлор Винс,
Кларенс Уильямс-третий,
Габриэле Лавиа,
Мелэни Тьери,
Найолл О'Брайен,
Альберто Васкес

Это история, рассказ о жизни от ночала до конца одного человека который безумно хорошо играл на пианино, смыслом его жизни была музыка и свои чувства он выражал так же не словами а своей музыкой. Это история о человеке, для которого карабль на котором он провел всю свою жизнь, был целым миром и другого мира ему было не нужно...
Любят не за что-то, любят просто так!
India

Сообщение Indrani 28 сен 2009, 19:26

:D ой,не могу,токо посматрела наконец Каникулы строгого режима- :D :Yahoo!:

такой добрый,супер позитивный,милый,яркий,теплый и что самое главное,домашний фильмчик!!!!

:Yahoo!: :friends:
давно такого кинА не снимали наши! :!: :D

вообще супер!!!!!

и такой состав актеров,собрали всех самых интересных и самых клевых :D

короче,мне очень понравился и самое главное что в этом фильме,ну наконец-то хоть чуточку,хоть граммуличку,хоть даже в такой сатирической форме,НО взяли культуру Востока!и фильм начинается и заканчивается прям так по философски и правильно по философски!
это есть айс ;)

фильмчик на 5ку!
Indrani

Сообщение Елена Шляховая 29 сен 2009, 09:00

Согласна на все 100% :friends: !!! Ведь могут снимать хорошее кино. Самое главное, что фильм не напряжный. Побольше бы таких!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Умей ценить того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
Елена Шляховая

Сообщение Indrani 02 дек 2009, 20:22

посматрела НАКОНЕЦ_ТО :D :D :D Форрест Гамп.....

ой,смех и грех, по другому и не скажешь..... :D

Том Хэнкс конечно был великолепен,так вжился в роль,что прям ему даже подходило это....

конечно запомнилось очень фраза:"Беги.,Форрест,беги..!" :D :D :D :D ваще коры там с этим :D

но этот фильм, вот он меня очень расслабил,в том плане,что этот немного неадэкватный человек,с отклонениями,он РЕАЛЬНО ЖИЛ!!!!!он не заморачивался и не парился и не дергался,а делал всё по чувству и куда вело.....сложно конечно объяснить....но киношники,они показали эту историю Гампа,очень нужная и полезная история,которая учит обычным простым вещам:добру,вере,любви и целеустремленности....

есть моменты,когда и прозлится можно....

корно конечно то,как показали "пробежку" Форреста затянувшуюся в 3 года :D :D :D ,а люди думали,он типа гуру или учитель и ведет их....а он в конце остановился и грит:"Я очень устал и хочу домой..." :D :D :D я там выпала конечно!!!!! :D :D :D

плюс этот фильм очень потешный и увлекательный,чего только стоит ракурс в историю и пинг-понг :D :D :D :D :D !

ой,короче стоящий фильмчик и даже его пересмотрю еще раз ;)
Indrani

Сообщение guava 24 янв 2010, 19:42

Не подскажите сайтик надёжный с фильмами...а то боюсь по подозрительным ссылкам качать...
Мне нужно скачать "Москва слезам не верит"!!! :roll:
INSPIRED.... ждали, ждём и будем ждать!!!
guava

Сообщение Елена Шляховая 25 янв 2010, 10:06

Умей ценить того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
Елена Шляховая

Сообщение Arcturus 25 янв 2010, 12:53

Или на торрентах можно скачать
Arcturus

Сообщение guava 25 янв 2010, 20:48

Спасибо! :-)
На торрентах чёт я не разберусь... :pardon: а с того сайтика качаю, но скорость там минимальная :unknown:
guava

Сообщение Arcturus 25 янв 2010, 20:54

Аня, на торрентах надо набрать название фильма в строке поиска справа вверху, и ссылки на тему с фильмом покажут, и оттуда можно выбрать любую. И в теме уже скачать торрент-файл и затем через торрент-клиент скачать фильм
Arcturus

Сообщение guava 25 янв 2010, 21:13

да, спасибо!! буду пытаться!!! :-)
guava

Сообщение Елена Шляховая 26 янв 2010, 10:44

guava писал(а):Спасибо! :-)
На торрентах чёт я не разберусь... :pardon: а с того сайтика качаю, но скорость там минимальная :unknown:

Странно, но у меня на этом сайте самая приличная скорость :unknown:
Елена Шляховая

Сообщение guava 29 янв 2010, 20:54

Елена Шляховая, да, я разобралась!! :Yahoo!: первую часть уже скачала, я просто не туда нажимала!
Спасибо! ;)
guava

Сообщение Ildar,Kazan 22 окт 2010, 11:03

В последнее время подсел на фильмы с участием Карины Разумовской O:-) Такая очаровашка O:-)
Ildar,Kazan

Сообщение Lima 22 окт 2010, 15:09

guava писал(а):ой....посмотрела "Любовь-морковь 2"...ваще супер, всем рекомендю! :Yahoo!: такой фильм клёвый!
лучше чем первый!
ещё рекомендую "Самый лучший фильм 2" ...тоже супер-пупер... не пожалеете! :Yahoo!: ;)

да) вторая часть мне понравилась,а вот первая кошмарная. я смотрела и в сон тянуло
а вот "Самый лучший фильм 2" -бред

India писал(а):Недавно посмотрела фильм "Семь жизней" в гл.роли Вилл Смитт. Фильм супер, главное смотреть внимательно. В конце слезы сами текут из глаз :cry: Любителям драм советую :-)

а мне не понравился. такой длинный, нудный. не выбил из меня слезинку

4ernaya_pantera писал(а):война невест классный фильмец :D

лёгкий фильм. ничего особенного ) но 1 раз можно посмотреть

Icing писал(а):из последнего, что я смотрела, очень понравился фильм "Прост за любовь".

ох. я его обожаю. хотя первый раз когда начала смотреть..хотела вырубить..а в итоге пересматривала уже раз 5
жду когда нормальный перевод второй части будет

риточка писал(а):Марли и я

брр. люблю Энистон. Посмотрела почти все доступные фильмы с ней.К сожалению, много нудных картин с ней. И этот в том числе.Не тронул меня!Я еле дотянула ,чтобы узнать чем же всё кончится =/

kastrula писал(а):оч оч оч рекомендую вечное сияние чистого разума. кейт уйнслет там чудо как хороша)

Многим так нравится, а я не оценила

риточка писал(а)::D ой,не могу,токо посматрела наконец Каникулы строгого режима

Хех, фильм так себе.

риточка писал(а):посматрела НАКОНЕЦ_ТО :D :D :D Форрест Гамп

фильм супер!!! Хенкс потрясный. Скоро все фильмы с ним пересмотрю. Уж очень нравятся фильмы..в которых он задействован..за исключением некоторых

А мне вот нравится российский фильм "Кука" про маленькую девочку, которая жила одна..в общем не буду рассказывать ,что и как..просто скажу...люблю фильмы про детей..такие как Кудряшка Сью...и т.д
ещё Красотку люблю ,Босиком по мостовой ... :D
Кем ты хочешь стать,когда вырастешь?-Счастливой.-Ты не поняла вопроса.-Вы не поняли жизнь=)
Lima

Пред.След.