Фильмы

Где были, что видели? Делимся впечатлениями и рекомендациями о путешествиях, кино, театрах и прочее

Re: Фильмы

Сообщение India 25 фев 2009, 14:22

Но все таки это фильм на любителя
Любят не за что-то, любят просто так!
India

Сообщение guava 05 апр 2009, 23:29

ой....посмотрела "Любовь-морковь 2"...ваще супер, всем рекомендю! :Yahoo!: такой фильм клёвый!
лучше чем первый!

ещё рекомендую "Самый лучший фильм 2" ...тоже супер-пупер... не пожалеете! :Yahoo!: ;)
INSPIRED.... ждали, ждём и будем ждать!!!
guava

Сообщение India 22 апр 2009, 13:35

Недавно посмотрела фильм "Семь жизней" в гл.роли Вилл Смитт. Фильм супер, главное смотреть внимательно. В конце слезы сами текут из глаз :cry: Любителям драм советую :-)
India

Сообщение ArenaS 22 апр 2009, 16:15

Советю посмотреть,если кто ещё не виел,фильмы:В пролёте, мальчикам это нравится,будь моим парнем на 5 мин- комедии(немного пошлые)
delete me
ArenaS

Сообщение guava 24 апр 2009, 18:27

а я драмы не люблю...люблю когда конец хороший....и вообще прежде чем смотреть фильм, всегда спрашиваю у тех кто видел - хороший ли конец! если плохой-то не смотрю! :-)
и пошлые комедии не люблю! :bad:
INSPIRED.... ждали, ждём и будем ждать!!!
guava

Сообщение Indrani 26 апр 2009, 01:04

"7 жизней"-жалкая пародия на серьезную тему-донорство!
ходили на премьеру,еще давно и кое-как выседили :D
У.Смитт-АХовый актер,драмы и мелодрвмы-это не его вообще!!!он сыграл просто ужасно,даже не доиграл и весь фильм у него лицо,будто у него несворение желудка :D !Самая суперская его роль это Люди в черном и Хэнкок...
хотели снять типа серьезную вещь,какие порядочные американцы :D ,решили показать,что по мимо боевиков,фэнтази,триллеров они умею еще делать настоящие жизненные фильмы :D :D :D :D !!!!
лучше бы не брались трогать такую тему,как донорство...
и смерть там показали и рассказали о ней,выставили ее подвигом и самим сабой разумеющимся фактом!
что за бред и как всегда их этв тупость!!!
кто столкнулся реально с этой проблемой,тот поймет мою точку зрения....а так это фильм-дешевая имитация несостоявшейся привычной хэппи-эндовской бональщины!
вот Тарас Бульба-это да,это глыба мировой классики,это история-жизни,это настоящее!!!это ценность!!!это ЖЖЖивое кино!!!
еще поразил очень фильм Прерванная жизнь с Анжелиной Джоли,она там правда играет роль второго плана,но за эту роль она получила Оскара и это фильм-пища для мозга!Бесподобная,умопомрочительная игра Джоли!!!Советую,посмотрите!!!
"Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти". Коко Шанэль
Indrani

Сообщение Nightshadow 26 апр 2009, 07:40

Америкосы никогда и не умели делать серьёзные фильмы. Боевички, комедии, триллеры - это да, смотреть можно...
Ваще вот мне непонятна их манера из нормальных фильмов делать бесконечные сериалы и мультсериалы. Я до своей смерти буду помнить, как увидел в какой-то газете в программе передач мультсериал "Mortal Combat"!!! КАК у них из довольно-таки жёсткого боевика получился мультфильм?! Не понимаю... А потом удивляются, что школьники приносят стволы и расстреливают сверстников...
...Лишь время точно свой блюдёт порядок,
А мир... А в мире столько неполадок,
Как будто нас отверг Всевышний сам.
Всё ясное, понятное, простое -
Всё спуталось, и рухнули устои.
А жизни нет. Жизнь только снится нам...
(Луис де Камоэнс)
Nightshadow

Сообщение India 27 апр 2009, 09:00

Ну как говориться на вкус и цвет........ Сколько людей столько и мнений. Вот мне например Тарас Бульба совершенно не понравился. А вот "Прерванная жизнь" согласна фильм просто АХ посмотрите, кто не видел ;)
India

Сообщение Indrani 28 апр 2009, 19:55

да,на вкус и цвет-согласна.но всё-таки,донорство-это не кино и далеко не такое кино,как было в 7жизнях...
А Тарас Бульба,ну не знаю...
я ревела вообще...меня очень тронул этот фильм,ячитала еще в школе книгу и зная уже что будет,мне было всё равно очень интересно и волнительно смотреть эту легендарную картину.
Тарас Бульба-это не просто смесь исторического и документального,это -ЖИЗНЬ...
ЖИЗНЬ,что была,которую проживали наши далекие предки,
ЖИЗНЬ,без приувелечений,приукрасов,гламура,ерундистики,фэнтази,и пр мусора что встречаешь практически в каждом фильме...
ЖИЗНЬ,такая настоящая и сильная,где была одна крепкая вера,что сломила даже родство и любовь...
Тарас Бульба-это картина она просто не конкурирует ни с чем что отснято сейчас,потому,что ЦЕННОСТЬ привыше любой даже самой круто сказочной и мега навороченной спецэффектами любой работы.
Тарас Бульба,это полезная реальность прошлого времени,которую нужно посмотреть для того,что бы сравнить свои якобы имеющиеся у каждого ценности и свою веру...
Indrani

Сообщение Indrani 28 апр 2009, 19:59

а теперь про современность,про стоящую современность,которая родилась в свет в фильме "СУМЕРКИ"...
:D :D :D
Вот у меня всегда так,когда все отфанатеют по чему либо или кому либо,у меня токо начинается ))) в хорошем смысле этого слова )))... :roll:
Сегодня посматрела фильмчик Сумерки... :Yahoo!:
много слышала о нем и все говорили вокруг о нем когда он шел в кино,но что-то я так и не пошла... :Search:
а тут,чисто случайно попался мне диск..
я посматрела и поняла почему все говорили про него и почему ЭТО БЫЛО ТАК ЖИВО И НА КАЖДОМ УГЛУ!!!!
Есть много фильмов и про вампироа и про темы с сумроком,но что Сумерки отличает от других?Во-первых это сюжетная линия отстроенная на чистоте,искренности и даже сказочности отношений между вампиром и человеком...вот именно,не пошлость ни разврат ни грязь,а вот эта чистота,боязнь прикосновений,преодоление себя ради любви,своих животных желаний...создатели этого фильма конечно креативщики те еще и они знают,как "купить" аудиторию и чем купить...ха-ха...ведь уже поднадоела тем "доступа" и пошлости,а тут на тебе и такая романтика и вампир-не мальчик,а мечта...)))
во-вторых,этот фильм не очередной тупинький,безвкусный ужас-фаст-фуд,это изумительный сюжет,милые,привлекательные актеры и безупречная игра...
ваще Сумерки-просто дастиш-фантастиш!!!! :Yahoo!:
я смотрела этот фильм и прям ваще оторваться не могла,вот именно там,в нем есть такое притягательное и увлекательное,что прям до дрожи...а вампирчик этот!!!!ну вообще,не парень,а мечта-вот именно то,что он есть вампир-это и есть секси это и есть авнгард и огонь!!!вот именно така необычная любовь,где не всё позволено и дозволено и есть запреты,вот именно такая даже дьявольская,но ангельски чистая любовь и такие трепетные отношения между героями-вот это сделало Сумерки-мощным психологическим сердечным оружием,которое разрушает умы и оставляет интригу в сердце...
я не припомню чтоб были какие нить подобные герои в киношках,ну за посл время,типа этого мачо-вампира..)))ммм это такой мальчик,прям всё,прям он берет своей вот этой запретной любовью и "ломкой" даже,он проходит через себя...
я влюбилась в этот фильм :oops: :D
ваще просто волшебно...
очень хочу и жду продолжения :Yahoo!:
Indrani

Сообщение Nightshadow 28 апр 2009, 20:49

Да, фильм действительно очень хороший. Давно таких не было...
...Лишь время точно свой блюдёт порядок,
А мир... А в мире столько неполадок,
Как будто нас отверг Всевышний сам.
Всё ясное, понятное, простое -
Всё спуталось, и рухнули устои.
А жизни нет. Жизнь только снится нам...
(Луис де Камоэнс)
Nightshadow

Сообщение Arcturus 21 май 2009, 17:08

Любимый фильм "Аполлон-13". Ещё "Титаник", "Ирония судьбы", "Служебный роман" и некоторые музыкальные фильмы. "Виват,Анна!" скачал, но ещё не смотрел, руки не доходят. Но песня оттуда супер
Arcturus

Сообщение Indrani 23 май 2009, 22:53

оо!!!еще реальный фильмчик это Ванильное Небо с Томом Крузом,Пенелопой Круз,и этой,как ее,Кирстн Данст вроде ,достаточно запомянающий и мозгошевелящий фильмчик с элементами арт-хаоса!
зачетное кино!
еще фильмчик из арт-хаоса Представь нас вместе-зачетный!!!ваще такая комедия прикольная :D про двух девушек и парня,события в Лондоне происходят. ;)
Indrani

Сообщение 4ernaya_pantera 23 май 2009, 23:42

война невест классный фильмец :D
Не в наших планах жить вечно, в наших планах жить ярко ! ;)
4ernaya_pantera

Сообщение MilKa 24 май 2009, 10:31

Санчес писал(а):Я сейчас по мультикам ворвался))) Качаю все новинки)))

ой, мультики = это моя слабость! :D Не могу дождаться "Ледниковый период 3!!!!" Смотрела рекламу и уже обхохоталась!!!! Кому интересно, примьера будет 4 июня! :-)
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение Icing 02 июн 2009, 17:33

из последнего, что я смотрела, очень понравился фильм "Прост за любовь".

по ссылке можно почитать о нем подробнее:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/390738/
Inspired
Icing

Сообщение Tatiyana))))))) 02 июн 2009, 17:40

А кто нибудь смотрел фильм Марли и я ???Как этот фильмец ;) ;)
Tatiyana)))))))

Сообщение Indrani 02 июн 2009, 19:00

Марли и я?хм...ну так,типичная американская комедия,на троечку с плюсом,всё дело в собаках,благодаря им и выехали :D :D :D ,Д.Энистон-жеесть,очень страшной стала и ей уже не гоже сниматься в дешевых типичных комедиях,пора серезные роли осваивать...
не-а,не цепанул фильмчик!
Кто смотрел фильмчик Вся жизнь перед глазами?вот это тема....его показывали в понедельник вроде,нет или в воскресенье с Умой Турмон,драма 2007г!
я не поняла чем закончилось,всё так запутанно...
хочу найти тех,кто смотрел!!!!
вообще фильм-реальный,есть над чем поразмышлять,прям весь фильи сидишь в интересе...
прям до дрожи!!!
еще интересный фильмчик Явление про то,что природа объявила войну,начинается всё как всегда в Сша,в парке...
Indrani

Сообщение India 02 июн 2009, 21:33

Риточка я смотрела фильм вся жизнь перед глазами. Правда не до конца у нас свет отключили. Фильм супер. Обожаю когда фильм снят так сказать вырванными кусками из разного времени. А вот явление мне как то не оч. Ожидала большего.
India

Сообщение Victoria 02 июн 2009, 22:04

Рита, ты чо?? %) Даже мне обидно за Энистон стало :-)
За то у нее голос классный, интонации потрясные, эмоциональный и дикция офигенная, даже когда быстро говорит. Я вообще считаю, что зритель многое теряет если актер переведенный - актерское мастерство это не только мимика и жесты.
А на счет "очень страшной стала" это гримерам нужно руки оторвать. Плохой мэйкап и свет - все что нужно чтобы сделать человека страшным (это я как фотограф любитель говорю)

Насчет фильма "Марли и Я" - я поставила три звезды, без плюсов... правильно Рита говорит - не цепанул. Так себе комедия.
Я просто не люблю фильмы о животных, они все слишком трогательные. Ну и тут, всю жизнь, от щенка до последних дней, впихнули в фильм. Ни идей ни смысла. Ну жила собачка, ну умерла. Ну жалко, все к ней привязались... но это обычная история. Слишком обычная. Поэтому три.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Victoria

Пред.След.