"Юленька" ...жесть,а не фильм )))

Где были, что видели? Делимся впечатлениями и рекомендациями о путешествиях, кино, театрах и прочее

"Юленька" ...жесть,а не фильм )))

Сообщение Indrani 26 фев 2009, 00:17

Пипец,сходила сегодня в киношку,заставила все-таки себя :mrgreen:
Юленька,фильм,которой рекламируют загадочными,интригующими моментами,пронзительным низким,мужским голосом и эти крупные кадры умных глаз девочки,косичек и чего то ужасного...все-таки рекламщик могут заставить сходить в киношку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: !!!
Ну что сказать о фильме?...Жесть...
Башаров-изумителен,идеален,ярок!Актерская игра и взрослого персонала и детей-првоклассная!
Сюжет-жесток...
идея-жестока...
мораль фильма-нравоучение окутанное смертью или "наши будни детей индиго"....что-то в этом роде
что несет этот фильм в умы молодежи,подростков? одно-жестокость и популиризацию власти над кем-то,чем-то...
начало фильма-вроде что-то интригующее,манящее,интересно даже(смотрится легко,ум отдыхает :mrgreen: )
основная часть-борьба маленькой девочки со взрослой женщиной внутри,месть и боль этой Юленьки то ли за отца,то ли за то,что она такая...но борьба,ее борьба,внутренняя и внешняя,Юленька держит и класс и мать свою и даже как узнается потом всех,ну не в прямом смысле,а она-ребенок заправляет всем,проворачивает то,что хочет,так безобидно и по умному,что все взрослые верят этим не по-детски милым и коварным глазам...
конец фильма-юленька-это зло,которое осталось жить убив всё светлое и прекрасное....не катит...
фильм не закончен,такое ощущение,что либо продолжение отснимут либо это наше,русское привычное многоточие...
сам фильм снят красиво,без воды и пафоса,он прост,даже приятен моментами,но он очень жесток!
юленька-это как жалкая пародия на Самару,даже так видется,но Самара-персонаж полностью зло и это личность,а Юленька представлена в первую очередь,как ребенок и жестокость,скрестели Ангела с Дьяволом,но середина в таких ситуациях-это не выход и не что-то особенное,это нендоделка,вот Самара-она рулит,она играет тотальную смерть...
понравилась это опять же,ужасная идея с вырезом позваночников,что типа в позваночнике сидит эта нерешительность,вроде или сомнение...
но опять фильм очень несет злую славу и учит к жестокости,наши всегда если ужасы или триллеры снимают,то с полным списком правил жестокости,Голливуд хотя бы делает ужасы ну либо очень не риальными либо просто мачилово,но у них намного меньше таких учений,даже нравоучений...
посматреть стоит лишь из-за игры этих жестоких детей и Юленька-девочка с глазами Ангела,но с Дьявольской Душой...
фильм-эксперемент,ну что получился?хм...убить надежду-да...
"Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти". Коко Шанэль
Indrani

Re: "Юленька" ...жесть,а не фильм )))

Сообщение youlia 26 фев 2009, 00:26

Фсё!!! Иду! Спс за рекламу))) :D заинтриговала
Изображение
Inspired... To be, or not to be...
youlia

Сообщение India 26 фев 2009, 10:30

Вчера посмотрела фильм... что сказать мне понравилось, Стриженов МОЛОДЕЦ. Хотя согласна что остается ощущение что фильм незакончен и возникает пару вопросиков по поводу сюжета. Неожидала такой развязки :D . Все равно кто несмотрел советую посмотреть :P увидите на сколько иногда бывают жестоки дети и как же всетаки обманчива внешность :P
Любят не за что-то, любят просто так!
India

Сообщение Indrani 26 фев 2009, 20:48

Юль,да пожалуйста!!!ждем рецензию от увиденного ;)
Indrani

Сообщение Indrani 26 фев 2009, 20:50

India ,ага :D
ой,не по теме конечно,но мне интересно :-) ,ава твоя твоих рук дело?что обозначает?глаза,железный путь...
Indrani

Сообщение India 27 фев 2009, 11:42

риточка писал(а):India ,ага :D
ой,не по теме конечно,но мне интересно :-) ,ава твоя твоих рук дело?что обозначает?глаза,железный путь...

Да эт моих рук дело. А что именно это обозначает точно сказать не могу. У каждого человека кто видел этот рисунок возникают разные ассоциации с ним. А мне он просто нравится и для мееня он значит что невозможно убежать от самого себя..
Любят не за что-то, любят просто так!
India

Сообщение Galino4ka 28 июн 2009, 21:20

Я давно уже смотрела. фильм только на рекламе интересным мне показался, слишком уж мне показалось все наигранно у этой Юленьки. в общем мне не понравился...
Galino4ka

Сообщение Lima 13 фев 2010, 22:04

ничё такой...))) 1 раз можно посмотреть)
Кем ты хочешь стать,когда вырастешь?-Счастливой.-Ты не поняла вопроса.-Вы не поняли жизнь=)
Lima