Предложение / The Proposal

Где были, что видели? Делимся впечатлениями и рекомендациями о путешествиях, кино, театрах и прочее

Предложение / The Proposal

Сообщение Victoria 15 июн 2009, 01:12

Ходила вчера на пред-премьерный показ фильма "Предложение" (The Proposal) с Сандрой Баллок и Райаном Рейнолдсом (Ванкуверец, с прошлого года муж Скарлетт Йоханссон)
Я где-то читала, что сценарий этого фильма писался непосредственно для него, но что-то, судя по фильму мало в это верится. 80% фильма занимает роль Сандры Баллок, она собственно его и тянет на себе, местами малость переигрывая.
В общем впечатление от просмотра осталось самое приятное, даже несмотря на то, что фильм ужасно предсказуем и прозрачен. Все равно это милая и сахарная комедия.
Вообще это первый фильм, где я вижу эту актрису играющую комедийную роль, странно как-то.
Четыре звезды из пяти.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Victoria

Re: Предложение / The Proposal

Сообщение Icing 26 июн 2009, 12:18

Victoria писал(а):Вообще это первый фильм, где я вижу эту актрису играющую комедийную роль, странно как-то.

а как же "Мисс Конгениальность"?
Inspired
Icing

Сообщение Victoria 27 июн 2009, 01:17

Icing писал(а):а как же "Мисс Конгениальность"?

А я не смотрела ни первую ни вторую часть на тот момент когда писала топик :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Victoria

Сообщение Skysea 28 июн 2009, 14:33

Хехе.. Я подумала, когда тему прочитала, что Вика нам предложение какое-то делать собралась :D
Please, don't stop the music...
Skysea

Сообщение Lima 13 фев 2010, 22:05

мне о4ень понравилось) Люблю Баллок
Кем ты хочешь стать,когда вырастешь?-Счастливой.-Ты не поняла вопроса.-Вы не поняли жизнь=)
Lima

Сообщение Pearl 22 фев 2010, 15:38

Фильм понравился.
Раньше Райан мне очень не нравился, но этот фильм поменял мое мнение. Мне кажется Райану больше идет роль серьезного человека. Даже 2-3 секунды в начале "Люди Икс. Начало. Росомаха" еще сделают из него фильм-суперхиро))))
Изображение
Pearl