Трансформеры 2

Где были, что видели? Делимся впечатлениями и рекомендациями о путешествиях, кино, театрах и прочее

Трансформеры 2

Сообщение Skysea 28 июн 2009, 14:36

Ходила в пятницу на Трансформеров.. Ожидала, что мне понравится меньше ,чем первая часть..Но оказалось совсем наоборот. Фильм очень крутой ,цепляющий, хороший сценарий, постоянно разворачивается действие... нет каких-то ненужных фраз, сцен..все в тему... 2 часа для меня пролетели незаметно.. и смысл в нем есть неплохой...Вообщем, всем рекомендую посмотреть.. Мне очень понравилось. 5 звезд и 5 ))

Кто еще ходил? Как вам фильм?
Please, don't stop the music...
Skysea

Re: Трансформеры 2

Сообщение MilKa 28 июн 2009, 20:52

Ой!!! Вот! Все говорят, что фильм супер! Дак хочу сходить...но эти экзамены.....Изображение
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение Victoria 28 июн 2009, 23:13

Тут уже несколько дней идет, а очереди все еще немеренные. За два часа до фильма народ уже у зала толпиться, а за час туда уже не подступиться - все билеты проданы. На неделе схожу, пусть ажиотаж пройдет.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Victoria

Сообщение Indrani 16 июл 2009, 23:24

ой...
народ!!!
я вот на днях сходила на так ожидаемые и горячо любимые по первому фильму,Трансформеры!!!!!...
вышла разочарованной и опустошенной...
ну вот любой фильм если он один-это еще болеее-менее качественная и интересная работа и даже бывает "вкусная",а когда появляется вторая часть или более,то там надо быть очень осторожными и проницательными что бы снять реально круче первой части и уже по-другому!!!что бы заинтересовать и поселиться хотя бы в мыслях человека...
Господи,что они сделали со втрой частью??????????????????? !!!!!!!!!!!!!!!
пип.....пип.................пип.................
слов нет,извините :D
во-первых,сидишь эти 2.5 часа кое-как и думаешь ну когда же конец!!!
Американцы-моментами очень креативный и умный,подчеркиваю,моментами,народ,но вот чег-чего,а тупости и ерундистики у них не занимать :D :D :D :D
Трансформеры-2 - это не продолжение,это не достойное продолжение первой эпопеи,Эа неудачная попытка завести зрителя в зал!!!!ЭТО ЛИШЬ СБОР ДЕНЕГ!в Трансформерах-2 нет ничего нового и вяжущегося со смыслом каким-то,интересными фактами или креативным сценарием!!!!там переборщили со всей этой техникой,акцент на много в этом случае не прокатил!!!!американцы похоже,воплотили свою дурацкую мечту-поработить мир и воевать и воевать в реальность в этом фильме-весь фильм занимают военные действия и доблестная армия сша...что за бред и тупизм!!!!там стко моментов когда просто слов нет даже написать и выразить это!!!!
я так разочаровалась и прям вообще,там похоже 3-я часть еще намечается,ну-ну санта-барбара отдыхает :D
этот фильм хорош и интересен,вон мой племяшка ходил и куча эмоций,ему 13 лет!!!
из фильма сделали дешевую пародию на попытку представления будущего...
слов нет одни пип... :D
"Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти". Коко Шанэль
Indrani