Новости

Все, что касается Алсу и ее творчества

Re: Новости

Сообщение Martin 01 фев 2015, 20:06

"...Звезды поднимаются выше... .... Свет уже не сводит с ума... .... Если ты меня не услышишь... .. Значит наступила зима...." ❄⛄
16 лет назад, 1 февраля 1999 года...мир познакомился с очаровательной, прекрасной, юной и талантливой девочкой по имени Алсу... Ровно 16-ть лет назад на экраны вышел первый и самый главный ее клип - "Зимний сон"! 📺 Для нас, поклонников, эта дата определяет начало творческой деятельности нашей любимой Алсу... 😍 Мы поздравляем ее с этим событием! 👏 Именно в этот день мы узнали о светлом и талантливом человеке! ☝ О человеке, который навсегда занял в наших сердцах свое местечко... 💞 Безумно любим, ценим и уважаем тебя, наша дорогая Алсу! ❤❤❤ Спасибо за все, что ты делаешь для нас.. Спасибо за прекрасные песни! Спасибо за счастливые и яркие воспоминания! Спасибо просто за то, что ты есть... Ты наш лучик солнца... ☀... мы всегда будем рядом... Твой верный и преданный ФК! С праздником всех! Ура!!!
:Yahoo!:

Изображение
Martin

Сообщение Martin 17 фев 2015, 06:10

17 февраля пройдет запись программы Вечерний Ургант". Главные герои фильма "Золушка" расскажут о своих ролях, а Алсу - о записи саунд-трека к сказке. Также Алсу исполнит песню из этого фильма. В этот же вечер Алсу снимется в программе Андрея Малахова "Сегодня вечером". Тема передачи - дружба Льва Лещенко и Владимира Винокура. Алсу исполнит дуэт со Львом Валериановичем.

Изображение

18 февраля, Алсу снимется в программе Comedy Club для канала ТНТ. Исполнит песню "Разлюбить не в силах".

Изображение
Martin

Сообщение Martin 18 фев 2015, 16:40

22 февраля - Партийная зона Муз-Тв
Выступают: Дима Билан, Алсу, Би-2, Алекс Малиновский, The Jigits, ЮрКисс, ВладиМир, Stacy.
Начало в 19:00.
Вход свободный!
Адрес: ТРЦ Vegas (пересечение МКАД и Каширского шоссе), проезд от ст. метро Домодедовская на бесплатном автобусе.

Изображение

Вопросы Алсу можно задать - http://muz-tv.ru/news/5429/

Изображение
Martin

Сообщение Martin 18 апр 2015, 20:00

Приглашаем детей, родителей и всех желающих на весенние детские чтения с Алсу. 21 апреля в 18.00 в праздничном лофте «АндерСон» на Семеновской (ул. Б.Семеновская, д.42/2 стр.2) специально для маленьких гостей и их родителей певица Алсу прочитает «Сказки про бабочек». Гостей ждут угощения, игры, сюрпризы и подарки. Регистрация на мероприятие по почте preutova@deti-bela.ru" target="_blank

Изображение
Martin

Сообщение нугзар шалуташвили 19 май 2016, 12:34

Дорогие фанаты, смотрим "Виват, Анна!" на ТВЦ с пятницы по воскресенье (1ч.). Уточняйте время в своих регионах. СЛАВА АЛСУ РАЛИФОВНЕ!!!
нугзар шалуташвили

Сообщение Летящий над облаками 21 июн 2016, 05:21

Кто знает как Алсу планирует отмечать ДР? Встречу с фан клубом не планирует?

Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... Я буду ждать тебя в каждой из них....
Летящий над облаками

Пред.