Сольный Концерт Алсу 2012!

Все, что касается Алсу и ее творчества

Re: Сольный Концерт Алсу 2012!

Сообщение Single-minded 21 апр 2012, 15:09

Как человек, который знает всех приглашенных фанатов в лицо, могу сказать, что 85% атаковавших были вообще не из нашей организации. Я это Сергею объяснила и извинилась, он сказал, что все понимает.
Алсу еще раз принесем извинения на днях.
Single-minded

Сообщение Tatiyana))))))) 21 апр 2012, 15:24

Охрана работала бездарно, допустив чужих. Интересно откуда взяли таких делитантов.Надо им прежде, чем охрянять Алсу посмотреть фильм "Телохранитель". Вот там профессионал (одного было достаточно, и как он работал)
Tatiyana)))))))

Сообщение Single-minded 21 апр 2012, 15:29

при чем тут охранники! Дядю Гену не обижать! там один выход, и это выход в главный холл крокуса. Конечно там сидели все желающие поглазеть.
Single-minded

Сообщение Skysea 21 апр 2012, 16:01

Дядю Гену не трогать!!!!!!! Охране надо спасибо вообще сказать, за понимание.. в другом месте могли бы вытолкнуть всех или грубо оттащить.. такие случаи были..не с Алсу правда..но были..
Please, don't stop the music...
Skysea

Сообщение Tatiyana))))))) 21 апр 2012, 16:11

Девчонки!прочитав все ваши комментарии я совсем запуталась, чем вы не довольны и кто в этом случае виноват??? :pardon:
Tatiyana)))))))

Сообщение Анастасия Тришкина 21 апр 2012, 16:57

Я очень хочу попасть в ФК Алсу?Как это можно сделать? я из Павлодара, Казахстан. Заранее спасибо!
Анастасия Тришкина

Сообщение Skysea 21 апр 2012, 18:44

Татьяна, просто некоторые поклонники повели себя как тупое фанатское стадо.... можно понять их, первый раз увидели..такое события.. но ребят..думать-то надо иногда.. если бы мы так себя вели, фан-клуба давно не было бы и таких теплых встреч..она же нам доверяет.. а доверие сложно заслужить, но легко потерять... такими действиями вообще можно добится того, что в следующий раз она не выйдет.. и там уже ей будет не до того.были наши в той куче или нет.. неприятно, когда неуважительно к тебе относятся.. Но мне кажется, ребята даже не осознают, что они в чем-то виноваты..
к сожалению, вот из-за таких случаев к поклонникам (фэнам) в большинстве случаев относятся пренебрежительно и с подозрением...
Please, don't stop the music...
Skysea

Сообщение Single-minded 21 апр 2012, 18:50

в том то и дело кто первый раз приехал даже не смогли подойти и многие не пытались...
Как обычно настоящие фэны стояли в стороне и ждали очереди и многие не дождались, зато другие люди с помощью локтей своего добились.
Я помню, как при съемке на ТВЦ "сто вопросов к взрослому" меня вызвали к руководству и они очень переживали, что мы на нее набросимся, а я их успокоила.
А после съемок все "не наши" побежали Алсу атаковать, а мы спокойно посмеялись и пошли ждать к машине...
Single-minded

Сообщение Анастасия Тришкина 21 апр 2012, 18:57

Ребята откликнетесь кто-нибудь на мое сообщение пожалуйста!
Анастасия Тришкина

Сообщение Single-minded 21 апр 2012, 19:12

я вижу твое сообщение, позже напишу...
Single-minded

Сообщение 4ernaya_pantera 22 апр 2012, 00:45

спасибо Алсу за концерт!!!!!!
но то , что случилось после..это ппц просто..нет слов..общей фотки с флагами и с Алсу так и не вышло...( печально, что люди так набежали на нее...бедная Алсу %) %)
Не в наших планах жить вечно, в наших планах жить ярко ! ;)
4ernaya_pantera

Сообщение Виктория 22 апр 2012, 16:43

Концерт просто волшебный получился!!! :)

Очень рада, что смогла попасть на него, хотя очень жаль, что в партер в продажу билеты так не вышли (хотя места были свободные на концерте), повезло хоть успела купить в амфитеатр. Но все же лично мне важно не только звук, но и лицезреть эмоции артиста, тем более Алсу :) Лично для меня из амфитеатра все-таки далековато. Ждала этого концерта, как и многие, с последнего концерта, которые были в Москве ( "России" и Олимпийском); ожидания оправдались, хотя у Алсу по-другому и не могло быть :)

Прекрасный свет, звук, в общем ВСЕ!!! Алсу прекрасна, просто великолепна!!! :)

Здорово, что все старые и любимые песни были в новом звучании, ну и, конечно, стоит отметить вокал!!! Считаю, что Алсу просто молодец, что показала себя такую, какую давно уже надо было показать. Но всему свое время :)

Правда, я ушла с концерта сразу, не думала, что Алсу выйдет в холл. Теперь вот жалею...:( Так как все-таки с Олимпийского уж очень много времени прошло, когда в фан-зоне мы-поклонники могли лицезреть Алсу и на репетициях, и на самом шоу вдоволь. :)

Короче, всё было на высшем уровне!!! Алсу молодец!!! Вокал мегакрутой :)

Огромное спасибо за такой прекрасный вечер всем, кто его организовал!!! Это было незабываемо! :Yahoo!:
Виктория

Сообщение SimpleAlex 22 апр 2012, 17:13

Да ... стояли мы смирно себе с флагами ... но потом вышла Алсу и нас с флагами просто сжали ... начали давить и наступать на флаг ... это было ужасно ... честно, был в растерянности ... думал мне мою камеру там просто на части в давке раскрутят (( но в конце вроде удалось присесть и сфоткаться ... только вот как теперь найти кто фоткал ))))
INSPIRED - I Want It !!!!!
SimpleAlex

Сообщение Каролина 22 апр 2012, 18:52

Народ, со дня концерта прошло уже много времени, а вы все хамское поведение фанатов обсуждаете. Расскажите, пожалуйста, что понравилось больше, как все было, что стало неожиданностью или мегасюрпризом. Рассказа о концерте так и не прозвучало. И почему, интересно, не было Дубцовой и Елки. Дуэта с Елкой я больше всех и ждала... Жаль, жаль...
Каролина

Сообщение Yan21 22 апр 2012, 22:48

Ну и как Вам новая песня "Ссора"(Почему) слова вроде ничего,но музыыкa..... %) наверное я просто джаз не люблю!Для чего??? и для кого??? :unknown:
Мы с тобой, и за Тебя!!!
Yan21

Сообщение MilKa 22 апр 2012, 23:06

Yan21 писал(а):Ну и как Вам новая песня "Ссора"(Почему) слова вроде ничего,но музыыкa..... %) наверное я просто джаз не люблю!Для чего??? и для кого??? :unknown:

Алсу сама от нее в восторге, как я поняла, да и все музыканты, которые играли у нее на концерте....но вот меня она оставила равнодушной...я с концертного выступления не запомнила ни строчки...сравниваю свои эмоции от песни "там, где я", меня она зацепила на столько, что я потом мучаясь искала эту песню у кого только могла! .... вот вчера просто заслушивала "ссору"...но не цепляет...не знаю почему....вроде и слова очень красивые...и музыка на голову выше нежели предыдущих песен, но мне чего-то не хватает...
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение Nightshadow 23 апр 2012, 18:25

Та же история. Не цепляет, и всё тут. Ну, в машине послушаю пару месяцев, там посмотрим - может, зацепит. Но я джаз не люблю, так что... Будем надеяться, что эти эксперименты скоро окончатся победой наших предпочтений...
...Лишь время точно свой блюдёт порядок,
А мир... А в мире столько неполадок,
Как будто нас отверг Всевышний сам.
Всё ясное, понятное, простое -
Всё спуталось, и рухнули устои.
А жизни нет. Жизнь только снится нам...
(Луис де Камоэнс)
Nightshadow

Сообщение Tatiyana))))))) 23 апр 2012, 19:25

А кто автор этой песни ??? :unknown:
Tatiyana)))))))

Сообщение 4ernaya_pantera 23 апр 2012, 20:27

мне тоже песня Там где я больше нравится!! хочу клип на нееееееееее )))
Не в наших планах жить вечно, в наших планах жить ярко ! ;)
4ernaya_pantera

Сообщение Tatiyana))))))) 23 апр 2012, 20:38

"Ссора" мое мнение Красивая песня,необычно спета!!!Еше бы знать кто автор песни.
Tatiyana)))))))

Пред.След.