Претензии к модераторам

Здесь Вы можете высказать своё мнение и обсудить наш сайт

Претензии к модераторам

Сообщение MilKa 24 сен 2009, 13:49

Кстати..я тут свое мнение высказала, уж до боли в мягкой форме...но оно куда-то исчезло бесследно! Тут только одну лесть писать можно что-ли?? :-(
Изображение
Изображение
MilKa

Re: "Песни Кино" на т/к "Россия"

Сообщение Arcturus 24 сен 2009, 16:03

MilKa писал(а):Мне особенно концовка песни не понравилась...А сама она была Просто на высоте, даже танцевала здорово :D :-) Красавица неземная!! :-) ;)

Никуда это сообщение не исчезло!!! Или было другое???
Arcturus

Сообщение MilKa 24 сен 2009, 16:23

было другое....где я писала, что это не ее песня..и мне вообщем не очень понравилось, и приписала второе сообщение, которое ты процитировал! Одно удалили, а более положительное оставили... :-(
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение youlia 24 сен 2009, 17:53

MilKa писал(а):было другое....где я писала, что это не ее песня..и мне вообщем не очень понравилось, и приписала второе сообщение, которое ты процитировал! Одно удалили, а более положительное оставили... :-(

форум нынче нужен только для "облизывания"
Алсу - богиня априори. У неё ничего плохого быть не может. Политика ясна?
Изображение
Inspired... To be, or not to be...
youlia

Сообщение MilKa 24 сен 2009, 18:00

Тогда смысл вообще что-то комментировать и обсуждать? и зачем вообще тогда нужен форум?????? :o
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение Arcturus 24 сен 2009, 18:13

MilKa писал(а):Тогда смысл вообще что-то комментировать и обсуждать? и зачем вообще тогда нужен форум?????? :o

Конечно, ничего подобного удалять нельзя. И ведь раньше не удаляли, я ведь много читал отрицательных комментариев и про выступления зимой (зайдя уже в мае), и про Францию. А тут вдруг удалили!!! В подобных высказываниях никаких оскорблений нет, как и не было в том, что я читал раньше, поэтому надо было оставить!!!
Arcturus

Сообщение youlia 24 сен 2009, 18:24

"Жираф большой - ему видней" :D
Изображение
youlia

Сообщение MilKa 24 сен 2009, 18:58

youlia писал(а):"Жираф большой - ему видней" :D

:D :D :D
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение Single-minded 25 сен 2009, 13:50

MilKa,
Была удалена твоя фраза ...хоть тухлые помидоры в меня кидайте ... А без тухлятины всякой можно выражаться ,а то скоро и яйца тухлые полетят,читать неприятно вот и удалили. :D
Single-minded

Сообщение MilKa 25 сен 2009, 19:51

Ну, если только из-за этого...мдя..просто я не первый раз вижу эту фразу используемую форумчанами, жаль, что во всей моей фразе было прочитано про "тухлые помидоры" (и то не адресованы к Алсу никаким образом), я вообще-то свое мнение высказала...
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение 198u44 25 сен 2009, 22:21

Не расстраивайтесь вы так. Оно этого не стоит. ;)
Женская привлекательность только тогда сильна, когда она естественна и стихийна.
198u44

Сообщение MilKa 25 сен 2009, 22:23

198u44 писал(а):Не расстраивайтесь вы так. Оно этого не стоит. ;)

:-) ;)
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение alde 26 сен 2009, 01:07

ой, мои сообщения уже миллион раз удаляли)) поэтому я последнее время только читаю, а не пишу. нет желания. потому что кто-то вот сидит за монитором, ему не понравится какое-нбд слово, и он непременно удалит)) вот как получается. уважаемые модераторы, лучше бы уж спам удаляли также оперативно, как и наши сообщения.
alde

Сообщение youlia 26 сен 2009, 01:47

Да. Я тоже последнее время пишу совсем мало. По тем же соображениям.
Изображение
youlia

Re: Претензии к модераторам

Сообщение Single-minded 26 сен 2009, 13:10

Сообщение не было удалено, а было только подкорректировано! Возможно, здесь перегнута палка, но участники форума так же часто ее перегибают, обсуждая, какие сапоги купить в теме "И снова я", какое платье одеть и т.п. При обсуждении нужно придерживаться конкретной темы! Так же не рекомендуются сообщения типа "+1" или просто улыбка. А то получается, что мы обсуждаем везде и всё, и найти какую-то информацию невозможно, и перечитать потом определенную тему нет никакого желания. Алсу ведь тоже заходит и читает... Помните, когда она писала как-то здесь, она высказала, что "вы кроме того, что обсуждаете, еще и между собой тут общаетесь"... А у нас тогда вообще бардак был... Писали, лишь бы написать...
Можете кидать в меня свежие помидоры...
Single-minded

Сообщение Arcturus 26 сен 2009, 13:40

Single-minded писал(а):Алсу ведь тоже заходит и читает...

Извините, конечно, но Алсу сюда не заходит!!! Точнее, заходит, но не чаще, чем 2 раза в год!
Конечно, очень хотелось бы, чтобы она сюда зашла, а лучше бы ответила на наши вопросы перед камерой, а Анна бы выложила видеозапись этого... Но скорее Солнце столкнётся с Сириусом, чем это произойдёт...
Arcturus

Сообщение alde 26 сен 2009, 14:01

всё-таки я считаю, что человек сам решает корректировать ему своё сообщение или нет, для этого есть кнопка "Правка". Не правда ли?
А фраза "так же не рекомендуются сообщения типа..." меня вобще просто убила.) мы что в школе? Форум создан для ОБЩЕНИЯ. а не для того, чтобы писать только то, что НАДО. в ином случае здесь останется пара-тройка людей, которые только будут писать:
- Алсу хорошо выступила.
- Алсу была прекрасна.
- Алсу замечательна. А что за песню она пела?
- Так не уклоняемся от темы. Песни мы обсуждаем в разделе "Песни", и там задаём вопросы о песнях. А здесь только пишем, как замечательно Алсу выступила. Да, кстати, Алсу выступила очень чудесно.
(главное, чтоб только сообщения не повторялись). бред!
alde

Сообщение Arcturus 26 сен 2009, 14:31

alde писал(а):всё-таки я считаю, что человек сам решает корректировать ему своё сообщение или нет, для этого есть кнопка "Правка". Не правда ли?
А фраза "так же не рекомендуются сообщения типа..." меня вобще просто убила.) мы что в школе? Форум создан для ОБЩЕНИЯ. а не для того, чтобы писать только то, что НАДО. в ином случае здесь останется пара-тройка людей, которые только будут писать:
- Алсу хорошо выступила.
- Алсу была прекрасна.
- Алсу замечательна. А что за песню она пела?
- Так не уклоняемся от темы. Песни мы обсуждаем в разделе "Песни", и там задаём вопросы о песнях. А здесь только пишем, как замечательно Алсу выступила. Да, кстати, Алсу выступила очень чудесно.
(главное, чтоб только сообщения не повторялись). бред!

Насколько я понимаю, в сообщении Алины абсолютно ничего нет против того, чтобы мы писали о том, что Алсу где-либо плохо выступила:
Single-minded писал(а):При обсуждении нужно придерживаться конкретной темы! Так же не рекомендуются сообщения типа "+1" или просто улыбка. А то получается, что мы обсуждаем везде и всё, и найти какую-то информацию невозможно, и перечитать потом определенную тему нет никакого желания.
Тут не рекомендуются только отступления от тем и сообщения, не содержащие информации (+1, улыбка). А ничего против того, чтобы мы высказывали своё мнение, тут нет! И сообщения типа "Все выступления никакие" совершенно нормально сохранились с Нового года до весны, когда я стал читать темы (и это правильно).
Single-minded писал(а):Помните, когда она писала как-то здесь, она высказала, что "вы кроме того, что обсуждаете, еще и между собой тут общаетесь"... А у нас тогда вообще бардак был...

Ну и что - между собой общаемся??? Я считаю - это правильно, что мы далеко не только об Алсу общаемся, можно и нужно общаться о чём угодно, но не в разделе "Алсу", а в разделе "Другое".
Arcturus

Сообщение Single-minded 26 сен 2009, 14:46

Критика не только не удаляется, но и поддерживается. Это значит, что человек имеет свое мнение, плохое оно или хорошее. А общаться можно и нужно, но что не касается Алсу - нужно обсуждать в разделе "Другое", о чем я конечно же соглашусь с Arcturus. А сообщения типа "всё супер", "Мне понравилось" и больше ничего в сообщении - меня это тоже несколько раздражает, но это я уже говорю не как модератор, а как просто форумчанин. Неужели нет больше слов или мыслей, чтобы выразить свое мнение?
alde, фраза "так же не рекомендуются сообщения типа..." взята из ПРАВИЛ ФОРУМА. Форум создан для общения, как насчет творчества Алсу (раздел Алсу), так и насчет других тем (раздел Другое). Одна просьба: ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ТЕМЫ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ АЛСУ и ДРУГ ДРУГА. Это что, завышенные требования???
И я уверена, что Алсу сюда заходит, и читает, что мы думаем по поводу каждого из ее выступлений или появлений на публике. Просто зачем ей заходить под ее ником? она может читать и так...
Single-minded

Сообщение alde 26 сен 2009, 15:14

короче, скорее всего это было моё последнее сообщение на форуме. Алсу никто не оскорблял, поэтому прикрывать свои действия заботой о том, чтобы её не обижали, глупо. здесь все адекватные люди, и относятся очень трепетно к её творчеству, иначе бы так не поддерживали бы её. а такое отношение вызывает лишь желание наслаждаться творчеством и дальше, но уже своё мнение придержу при себе, потому что оно всё равно будет удалено, подкорректировано и т.д.. всем удачи! )
P.S. так что можете смело удалять меня как пользователя :)
alde

След.