Претензии к модераторам

Здесь Вы можете высказать своё мнение и обсудить наш сайт

Re: Претензии к модераторам

Сообщение Pearl 26 сен 2009, 15:32

Single-minded писал(а):...."Так же не рекомендуются сообщения типа "+1" или просто улыбка"

Даже не знаю... (про +1)а если мне просто хочется согласится с мнениями и не оставить человека одного в своем вызказывании или поставить смайлик в знак подтверждения, что я посмотрела предыдущее сообщени, на него отреагировала и улыбнулась, а не оставила человека без никакой реакции... похоже будет так:

" :-) (спасибо, мне коментарий понравился, *улыбаюсь* и благодарю или рада, что вам понравилось т.п.)"

Это немножко напрягает. Зачем же так усложнять. Ну или в правилах надо сразу писать..... или вообще запретить сообщения длинны смайлов....хм.... ну вот... приехали в запреты :unknown:
Изображение
Pearl

Сообщение Single-minded 26 сен 2009, 15:38

вообще на многих сайтах и форумах есть такое, что для того, чтобы поддержать мнение человека, есть возле его сообщения знак "+1", если же человек хочет сказать спасибо, так же возле сообщения человека, которого он хочет поблагодарить, есть соответствующая кнопка. И если есть поддержка данного сообщения или благодарности, под ним автоматом прописывается "Поблагодарили N человек"...
Ну это мелочи, Вика. В правилах указано, что НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, а не запрещается.
Single-minded

Сообщение Arcturus 26 сен 2009, 15:41

Single-minded писал(а):вообще на многих сайтах и форумах есть такое, что для того, чтобы поддержать мнение человека, есть возле его сообщения знак "+1", если же человек хочет сказать спасибо, так же возле сообщения человека, которого он хочет поблагодарить, есть соответствующая кнопка. И если есть поддержка данного сообщения или благодарности, под ним автоматом прописывается "Поблагодарили N человек"...
Ну это мелочи, Вика. В правилах указано, что НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, а не запрещается.

Знак +1 - очень хорошая идея, сам хотел про неё написать. Но такой знак не различает "+1" или, как мы иногда пишем "Плюс милллиард". А всё-таки есть большая разница между понятиями "Просто согласен" или "Не просто согласен, а очень чётко подмечено"
Arcturus

Сообщение Pearl 26 сен 2009, 15:57

Аааа точно! Или на торрентах "СпасибкА")))))

Про запрет это я теоретически о техническом внедрении минимальнго количества знаков в сообщении.
Изображение
Pearl

Сообщение Single-minded 26 сен 2009, 16:00

так это можно прописать... сейчас сделаем... сколько знаков поставить минимально?
тут в принципе возмущаются, что мы с тобой, Pearl, работаем не там, где нужно (спам типа не удаляем, а сообщения хороших пользователей постоянно удаляем)... надо показать им Лог модератора... А насчет своевременности удаления спама... ну не может человек сидеть 24 часа на форуме... удаляем по мере возможностей
Single-minded

Сообщение Pearl 26 сен 2009, 16:15

Я этого не знаю. В любом случае это совсем не страшно и не радикально, т.к. те же сообщения типа "Ага" или "Ок/Оки", "Плюс-адин" или "Смайлик" просто поменяются на "Согласен/Согласна" или т.п. и никакой разницы не будет. Думаю это бессмысленно. Вот обсудили, получили рекомендации и мне кажется этого вполне хватает ;)

Хм... про спам вообще промолчу.... Вы(все пользователи, кроме модераторов) всех сообщений спамеров то и не видите.

Я очень часто подлавливаю бота даже во время пребывания на форуме. Напишет уже сообщения 3 и какое же маленькое счастье, что я его успеваю в бан кинуть пока он их не размножит до 20-25 штук. А я же не одна - вот и получается, что в разное время суток сюда заходим и удаляем эти гадости. Но мы же не супер люди и не можем тут быть 24/7. Нам и поспать и покушать, а.... и еще же на работу надо)))))), ну и просто на жизнь там сколько остается.... :D
Изображение
Pearl

Сообщение Nightshadow 26 сен 2009, 17:33

Админы против юзеров? :D :P
ИМХО
Насчёт спама... Я на стороне админов. Их стараниями форум ещё не превратился в свалку.
Алсу? Думаю, заходит гостем и читает. Но неужели она может обидеться, если мы отойдём от темы? Сомневаюсь - она не мелочна ;)
Сообщение то не видел, и судить не буду... Просто призываю - поспокойнее! :friends: В данном случае оччень удобно быть фаталистом: раз дилитнули, значит, так надо. ;) :roll:
Жду помидоров(вот фраза привязалась! :D )
...Лишь время точно свой блюдёт порядок,
А мир... А в мире столько неполадок,
Как будто нас отверг Всевышний сам.
Всё ясное, понятное, простое -
Всё спуталось, и рухнули устои.
А жизни нет. Жизнь только снится нам...
(Луис де Камоэнс)
Nightshadow

Сообщение MilKa 27 сен 2009, 13:13

Просто я сто раз, впредь, подумаю..написать что-либо или промолчать..поверьте, уж очень неприятно когда "правят" твою мысль! А мысль каждого - это индивидуальность человека! Для меня это сравни оскорблению!! и грустно будет смотреть на форум, когда будут стоять одни плюсы и благодарности за положительные сообщения! Что касается Алсу, лично я ее вообще никогда не оскорбляла и т.п. и не осмелюсь даже!! Т.к. сильно ее ценю и уважаю! По поводу спама - молчу, молчала и буду молчать, т.к. когда захожу на форум он всегда "чистый". Про фразу "жду помидоров" (уже ставшую знаменитой :D ) я и подумать не могла, что она такая ужасная, грязная и нецензурная!! тем более наблюдала ее не раз на форуме и она не была подвергнута бану! Ладно..на это тему много можно говорить..я простой форумчанин, не мои тут правила, удаляться, конечно же , не буду как alde..просто буду наблюдать из "далека"....

P/S
Single-minded писал(а):Сообщение не было удалено, а было только подкорректировано!

Оно было полностью удалено..
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение MilKa 27 сен 2009, 13:15

Nightshadow писал(а):Админы против юзеров? :D :P
ИМХО

Смешно :-)
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение Arcturus 02 дек 2009, 20:03

Теперь моё сообщение полностью удалили из темы про "Ты не поверишь"
Arcturus

Сообщение Single-minded 02 дек 2009, 22:45

я не вижу удаления ни в логе модератора, ни администратора... Что было в сообщении и через какое время было удалено?
Single-minded

Сообщение Arcturus 02 дек 2009, 22:52

Начиналось примерно так: Только сейчас посмотрел отрывок. Там слышна одна строчка из песни на французском.
Очень заметно, что некоторые слова вырваны из контекста при видеомонтаже, вот такое сжатие любых интервью мне очень не нравится. Дальше шли претензии к сжатию интервью до всего нескольких секунд, я подумал, что из-за них.
Arcturus

Сообщение Single-minded 02 дек 2009, 22:54

это сегодня удалили? и во сколько примерно?
Single-minded

Сообщение Arcturus 02 дек 2009, 22:57

Написал я вроде в ночь на сегодня. Вечером открываю - сообщения нет. Может быть, оно просто не отправилось?
Arcturus

Сообщение Single-minded 02 дек 2009, 22:59

да, похоже на то. потому что в логе пользователей так же нет его...
Single-minded

Сообщение Single-minded 26 янв 2010, 00:21

Уважаемые форумчане!
Сколько можно выяснять отношения в разделах, где это совершенно не касается темы! ну пишите в личку! Форум создавался не для того, чтобы выяснять отношения!
Много претензий, зачем сообщения редактируются. Сообщения редактируются порой только для того, чтобы удалить синтаксические ошибки (вместо Адсу исправить на Алсу!!! и т.д. примеров предостаточно), иногда даже какие-то отдельно слова удаляются, но не надо так реагировать. Часто сообщения не удаляются, а переносятся в другие темы. И если сообщения удаляются, то эти сообщения либо не соответствуют теме, либо написаны в такой форме, которая не соответствует этому форуму. В ближайшее время будет создана тема "Удаленные сообщения", где каждый сможет посмотреть, по какой причине это сообщение было удалено.
Также поступают многочисленные просьбы от форумчан почистить форум, так как читать многие темы просто невозможно! Очень много флуда! Писать просто ради того, чтобы отметиться, не надо! А у нас это любимое занятие :D
Single-minded

Сообщение Kurz 11 мар 2011, 17:11

Да чо вы там, спите что-ли????!!! Просил же по-человечески удалить мой аккаунт, а от вас ноль реакции. Мне побарабану, или вы добровольно мой аккаунт удалите, или придется вам меня банить. :evil:
Kurz

Пред.