Наши сны.Об Алсу и не только...

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы

Re: Наши сны.Об Алсу и не только...

Сообщение Shurik 04 ноя 2013, 16:24

загляните на http://www.morfei ru, и все узнаете про свой сон
Shurik

Сообщение Летящий над облаками 05 мар 2014, 15:54

Сегодня опять Алсу снилась. У меня дома была кажется. В какой-то квартире как-будто я жил. Спокойно так хорошо с ней вдвоем пообщались немного...

Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... Я буду ждать тебя в каждой из них....
Летящий над облаками

Сообщение Летящий над облаками 14 июл 2014, 15:45

Говорят, когда о тебе думают перед сном, тогда этот человек тебе снится... Если ты спишь... Вроде так. :unknown: Если так, то я Алсу должен был постоянно раньше сниться.) :roll: :pardon:

Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... Я буду ждать тебя в каждой из них....
Летящий над облаками

До первой весны...

Сообщение Летящий над облаками 23 июн 2016, 06:05

Однажды, в 2001 или 2002 году, когда я был в Москве несколько дней, прямо перед тем как проснуться, как будто между явью и сном я слышал голос Алсу, она мне пела песню... которую я никогда не слышал... Мелодия была как у Зимнего сна, но слова другие, помню только "До первой весны"...

Летящий над облаками

Пред.