Наши сны.Об Алсу и не только...

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы

Наши сны.Об Алсу и не только...

Сообщение Ildar,Kazan 08 окт 2009, 21:24

Предлагаю размещать содержание приснившихся снов с участием Алсу.Ну,и что приснилось вообще.И что означает этот сон в соннике.И сбылось ли предсказание.
Ildar,Kazan

Re: Наши сны.Об Алсу и не только...

Сообщение MilKa 08 окт 2009, 21:29

Алсу мне ни разу не снилась... :D
А один раз приснилось, что я застряла в лифте...и не могла выбраться...значение не смотрела..но предполагаю, что не очень приятное..
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение Arcturus 08 окт 2009, 21:43

Ильдар, очень интересная тема!!!!!
Мне Алсу снилась живьём (чтобы я прямо её во сне живьём видел) раза где-то 3. Первый - весной 2003 года, очень короткий, ничего не помню, она сидела за столом в какой-то комнате. Второй - в мае 2006 года, как будто я с ней сижу в какой-то тёмной комнате в старом доме в Питере. (Это было всего через несколько недель после того, как я впервые побывал в Питере). Я её спросил, что ей больше нравится, Питер или Сочи, она что-то ответила из этих двух городов, но я не помню, что. Третий - летом 2008 года, как будто я сижу в зале на какой-то эстрадной сборной солянке, а она тоже сидит в зале на ряд вперед немного правее.
Снов, где Алсу как-то упоминается, но я её не вижу, значительно больше. И прошедшим летом что-то подобное снилось, но я не помню. Их подобных снов я могу выделить приснившийся в ночь на 13 декабря прошлого года: я узнаю, что Алсу собирается такого то числа в 2 часа дня приехать в ЦДХ давать интервью. Я приезжаю туда к указанному времени, вхожу во сне в вестибюль ЦДХ, когда остаётся всего минут 5 до начала, а надо ещё внутри ЦДХ дойти до нужного зала, я думаю "успеваю" и просыпаюсь.
Кстати, вечером этого дня (после этого сна) я купил диск "Родная речь", который не надеялся найти в Москве.

Я придумал эпиграф для всей этой темы:
"Пусть это был только сон, мне дорог он"
(это цитата из русского текста "Сильвы")
Arcturus

Сообщение Ildar,Kazan 08 окт 2009, 21:49

Мне Алсу приснилась однажды:не так давно смотрел выступление в зале имени Чайковского с трилогией "Летящая над облаками".Под сильным впечатлением весь день думал об этом и заснул с трудом.В итоге в ту ночь приснилось следующее: сижу в том самом зале,на зрительском месте.Идет выступление,в тот момент я был самым счастливым человеком на земле(во сне).
К сожалению,было все смутно.Как ни старался вспомнить сюжет сна,особо ничего не получилось.Помню лишь что видел Ралифа и что я заплакал.Думаю,если буду на концерте так и будет.Точно знаю,что не сдержусь. O:-)
Ildar,Kazan

Сообщение MilKa 08 окт 2009, 21:52

Даже так? Заплакал? :D
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение Ildar,Kazan 08 окт 2009, 21:55

Да,это я вспомнил!
Arcturus,может какое-то двустишье с "зимним сном"? В голову что-то ничего не лезет.
Ildar,Kazan

Сообщение MilKa 08 окт 2009, 21:58

Мне кажется...если на ночь насмотреться видео с Алсу...то точно присниться.. :D :D :D
Ildar,Kazan, помню то, что вы писали про свою девушку...я б на ее месте убила вас.. :D :D :D Вместо нее вам Алсу сниться.. :D
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение Ildar,Kazan 08 окт 2009, 22:06

Думаю на один сон я имею право.Более того, разговоров об Алсу не завожу совсем. O:-)
Ildar,Kazan

Сообщение MilKa 08 окт 2009, 22:10

Вот правильно :D не надо девушку мучить :D

А у меня иногда бывает такое, что вижу сны одни и те же по несколько раз...самое интересное...с большим перерывом между ними...аж в несколько лет....и смысл их понять не могу....
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение guava 08 окт 2009, 22:39

Мне ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ снилась Алсу!!! Изображение :D
Помню, когда был пик её популярности - снилась частенько!! Изображение
Сейчас снится тоже, не так часто как тогда, но сны очень реалистические и правдоподобные, очень интересные и продолжительные... запаминаю их на долго :-) Когда просыпаюсь, думаю, БЛИН, опять это был всего лишь сон... :sorry:
INSPIRED.... ждали, ждём и будем ждать!!!
guava

Сообщение Arcturus 08 окт 2009, 23:16

guava писал(а):Мне ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ снилась Алсу!!! Изображение :D
Когда просыпаюсь, думаю, БЛИН, опять это был всего лишь сон... :sorry:

Аня, как только я увидел эту тему, сразу предположил, что тебе много Алсу снилась!!! И не ошибся!!!
Я так же думаю, если что-нибудь хорошее снится, обычно не имеющее никакого отношения к Алсу.
Arcturus

Сообщение Indrani 10 окт 2009, 23:16

прикольно!
а мне Алсу всегда сниться скажем так,перед встречей с ней.... :D
с 2005 года,сны всегда вещие,сниться за месяц обычно,я уже заметила,и обычно либо на концерт ее попадала либо там на встречу....последний сон был в мае этого года,видела что Алсу приехала к нам,в Уфу отдыхать на какое-то поле и ходила там будто с охраной,а я там чего-то оформляла цветами и смотрю,Алсу мимо идет,ну я такая,во сне,кричу ей привет,Алсу!она тоже поздаровалась со мной и пригласила прогуляться :D .короче,потом(сон этот был где-то в середине мая) в июне на дэ рэ своё Алсу приехала к нам .... ;)
и так всегда с 2005 года сны такие идут,знаковые я бы сказала...это прикольно так,уже знаешь что к чему :roll: вот такие приметы ;)
"Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти". Коко Шанэль
Indrani

Сообщение Анюта 11 окт 2009, 20:06

Мне Алсуня очень часто снится :D :-) ;) :Yahoo!: :friends: :friends: :O:
Анюта

Сообщение MilKa 11 окт 2009, 22:56

риточка, супер!! Теперь по тебе будем определять...когда и что состоится.. :D
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение guava 13 окт 2009, 16:26

Arcturus писал(а):Аня, как только я увидел эту тему, сразу предположил, что тебе много Алсу снилась!!! И не ошибся!!!

:D По мне наверное сразу видно, что мне Алсу часто снится! :D
Может потому что я уже некоторые сны рассказывала здесь на форуме, только не помню в какой теме...

Кстати.... вчера тоже приснился сон...
Будто я включаю телевизор и вижу там Алсу, вроде она давала интервью и держала на руках дочку свою, а вот кого я не поняла: толи Сафину, толи Микеллу.... но я очень удивилась, что Алсу наконец-то решила показать своего ребёнка! :-) Кстати, девочка была очень симпатичная и милая! :-) :Yahoo!:
INSPIRED.... ждали, ждём и будем ждать!!!
guava

Сообщение Skysea 13 окт 2009, 17:27

Всем привет! Вернулась из отпуска... Отдыхала на Крите...нашла тут эту темку.. В одну из ночей мне приснилась Алсу )))... Что она выступает на каком-то концерте, а я у нее типа как ассистент что ли ))..я не поняла, свою должность...)) помню, что висел плакат, где Алсу, как бы лежит ))..вообщем я поняла, что я в ее команде... и там проблема у нее возникла за 3 минуты до выходя на сцену. после того как она (простите за детали) сходила в туалет ))).. молния на платье сломалась, и оно могло вот вот соскочить )). и ей нужно было быстро переодеться в другое. и я стояла караулила, пока она переодевалась, чтобы никто не вошел в комнатку... спровадила какого-то дядю )).. комнатка та странная была..на гримерку не похожая..без окон и зеркал..один стул, вешалка и урна для мусора )).. Алсу успела переодеться и вышла на сцену уже под музыку (какая-то новая)...Запомнилась деталь, что на концерте Алсу собиралась также петь новый дуэт с Энрике Иглесиасом, при чем на русском...)) но он опаздывал (я помню, что все там волновались во сне из-за этого=) и было решено поменять местами песни, а Энрике поставить в конец ))).. как раз пока мы его ждали, Алсу и пошла в туалет хехе.. потом было это платье)).. больше ничего не помню )).. Прикольный сон...давно таких не было )))
Please, don't stop the music...
Skysea

Сообщение Arcturus 13 окт 2009, 17:36

Аня и Катя, интересные сны! Мне подобных снов никогда не снилось...
Комнаты во сне всегда бывают странные, иногда в них бывает темно, особенно, если они "абстрактные". Как в моём сне про Алсу. Но если снятся помещения, в которых я реально часто бываю, то в них бывает светло.
Arcturus

Сообщение Ildar,Kazan 13 окт 2009, 17:57

А мне сегодня в ночь приснилось то же,что и Алсунечке:я летал!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ildar,Kazan

Сообщение MilKa 13 окт 2009, 19:43

Ildar,Kazan писал(а):А мне сегодня в ночь приснилось то же,что и Алсунечке:я летал!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Летаешь - значит растешь! :D :D
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение Arcturus 08 ноя 2009, 11:20

Сегодня мне приснилось, что я разговаривал с Алсу! Причём даже дольше, чем тогда, 3,5 года назад. Только совершенно не помню, о чём, не всегда люди помнят сны в подробностях. Помню только, что у неё были светлые волосы, и что я попросил у неё автограф, и она расписалась белом листе бумаги.
Arcturus

След.