Наши сны.Об Алсу и не только...

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы

Re: Наши сны.Об Алсу и не только...

Сообщение MilKa 08 ноя 2009, 11:42

Arcturus, и настроение у тебя на целый день отличное..да?? :D
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение Arcturus 08 ноя 2009, 22:13

Конечно... :D
Arcturus

Сообщение Indrani 08 ноя 2009, 23:36

да сны такая штука...в который раз утверждаюсь в вещих снах про Алсу )
из дневника:
"..сегодня 12.10.09.Мне приснился сон! :-)!Видела во сне Алсуню,будто мы с ней были в каком-то доме,там было светло и Алсу вроде провожала меня по корридору в какую-то комнату,вот мы подходим к этой комнате и Алсу говорит мне что я сама должна сделать этот шаг(то ли войтти в эту еомнату,то ли что...).Алсу будто стоит рядом....здесь я пропущу )))....Мне было немного страшно,я не могла войти в эту комнату,будто за дверью находилось неизведанное,я плакала и мне не хотелось идти туда без Алсу.потом алсу ушла,я осталась одна в этом корридоре где было много света и я плакала,но это были слезы радости,словно я сделала очень важный шаг и потом появилась Алсу..."
короче,сон приснился давно,еще тогда подумала,что наверное Алсу приедет или чего-то будет...и на днях узнала что она приезжала к нам недавно...а сны мне сняться обычно минимуму за 2 недели,а обычно за месяц,по подсчетам так и выходит,сон приснился за месяц до ее приезда... ) еще этот сон очень реально все перевернул,психологически,вернее был знаком,ну это так уже философия :D
ну всех,приятный снов и радости!!!!!! :Yahoo!:
"Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти". Коко Шанэль
Indrani

Сообщение Ildar,Kazan 20 ноя 2009, 20:27

Я ж совсем забыл!!! Кто же мне приснилась!!! :O: :O: :O: Третий раз в жизни!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Охххх….Дело было вот как: идет какая-то вечеринка с небольшим количеством посадочных мест.Было человек 30, не более. И народ был какой-то сонный,хмурый. Во время исполнения одной из песен(какая именно не помню(или «Еverybody», или «Босиком») Алсу всматривается в лица каждого из смотрящих своей ослепительной улыбкой. И видит в каждом из них печаль,уныние,тоску.И,глядя на это действо, вид у Алсу был немного безразличен. И лишь я один,как помню,был заражен эйфорией,охвачен той самой мечтой последнего года жизни-увидеть Алсу.В тот момент, когда Алсу посмотрела на меня, я чрезмерно улыбался. И перед тем как отвести от меня взгляд, Алсунчик подмигнула мне!!!
Как я был счастлив в тот момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Считал себя самым счастливым человек на свете!!!В последствии подумал,что всем-всем об этом расскажу.Но, проснувшись, почувствовал опустошение. :-(
Вот такой вот сон-мечта!
Ildar,Kazan

Сообщение guava 04 дек 2009, 18:46

:-) Ildar,Kazan, круто! Я тоже бывает, когда мне снится Алсу, чувствую как-будто это на яву, и сразу хочется со всеми поделиться этим счастьем.... :Yahoo!: а потом облом! :-(
INSPIRED.... ждали, ждём и будем ждать!!!
guava

Сообщение Arcturus 05 дек 2009, 00:04

А мне сегодня приснилось, что я неожиданно узнаю, что завтра экзамен по очень сложному предмету, а я об этом не знал, поэтому не готовился и ничего по билетам не знаю!
И, кстати, сегодня я был в ЦДХ, про который мне год назад снилось, что туда Алсу приезжала.
Arcturus

Сообщение Ildar,Kazan 16 мар 2010, 15:34

Пару дней назад такой сон приснился:
Алсу пригласила гостей к себе домой на чаек,среди приглашенных был и я.Тут же ей посыпалась куча вопросов,она с большим энтузиазмом на них отвечала,много шутила.Вдруг мимо нее пробегает Сафиночка!!!!И говорит:"Смотри,мама,как я умею!"И убегает.Алсу сразу же выдает:"Вот такие мы не послушные!"И следует знакомый до боли пронзительнейший смех Алсу! :-) :-)
В ту ночь более не засыпал...
Ildar,Kazan

Сообщение TimLev 16 мар 2010, 16:28

А мне Алсу снится примерно раз в месяц. Но поговорить с ней ни разу не успеваю. Будят раньше..
TimLev

Сообщение guava 17 мар 2010, 15:18

Ildar,Kazan, круто!!!!!!!! опиши Сафиночку поподробнее!
ой...А меня не было среди гостей?? :D :oops: :D
guava

Сообщение Ildar,Kazan 18 мар 2010, 13:07

guava писал(а):Ildar,Kazan, круто!!!!!!!! опиши Сафиночку поподробнее!

Ой,Сафиночка была такой красавицей,манюсенькая,с двумя маленькими косичками,волосы светлые!!!Беззубая... :D :D
Гостей было много,на весь наш форум хватит.Наверное,все мы и сидели там :D :D
Ildar,Kazan

Сообщение guava 18 мар 2010, 15:12

Ildar,Kazan писал(а):
guava писал(а):Ildar,Kazan, круто!!!!!!!! опиши Сафиночку поподробнее!

Ой,Сафиночка была такой красавицей,манюсенькая,с двумя маленькими косичками,волосы светлые!!!Беззубая... :D :D
Гостей было много,на весь наш форум хватит.Наверное,все мы и сидели там :D :D

Ураааааа :Yahoo!: Значит я тоже видела Сафиночку!!! :Yahoo!: :D
guava

Сообщение Lima 19 июл 2010, 16:32

охх...в реальной жизни её не видела..
и всё мечтала...чтоб хоть во сне увидеть
и тут приснилась
кошмарный сон.
она должна была сесть на самолёт, но по какой-то причине не сделала этого ..
через пару минут после взлёта он взорвался в воздухе...(
я сразу проснулась. %)
Кем ты хочешь стать,когда вырастешь?-Счастливой.-Ты не поняла вопроса.-Вы не поняли жизнь=)
Lima

Сообщение MilKa 21 июл 2010, 10:41

риточка писал(а):да сны такая штука...в который раз утверждаюсь в вещих снах про Алсу )
из дневника:

да..)) тоже убедилась в этом)))))) Раньше мне не снились вообще с ней сны.......

До встречи (04.07.2010) мне она приснилась)))) Было много народу....гул, гам.... :-) все ходили туда-сюда....
ну..я подумала, что это от постоянных мыслях о встрече, о волнении....и не особо обратила на это внимание....
..после Москвы..когда приехала домой...мне приснился сон..что мы сидим с Алсу на диване...там были еще Ирка и серега...и еще два человека (не помню кто)...был длинный продолговатый стол....Алсу была не накрашена..в какой-то белой кофте и штанах..волосы убраны в беспорядочный пучок.....села с ногами на этот диван...было так спокойно и тихо...какая-то домашняя обстановка....о чем-то очень просто разговаривали...ничего особенного.....

..ну, и в итоге (в реале) мы съездили в Уяндык (10.07.2010))))))
И я поняла, что сон был вещий))))))
Вспомнила про этот сон не сразу..через пару дней после поездки...и удивилась...
..бывает же такое))))) ;)
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение nastiulea 21 июл 2010, 16:11

Я на форуме новенькая,про себя много не рассказывала,но сейчас увидив эту рубреку,решила написать.

MilKa писал(а):
риточка писал(а):..бывает же такое))))) ;)

Бывает Milka,бывает!
Мне так же,как и вам сняться сны с Алсу,все сны очень красивы и такие явные,но когда просыпаюсь...сома злая на себя! :-( :D
Однажды,еще в 2004 году,зимой мне приснилась,что к нам в Кишинев приехола Алсу,я была такой счастливой и попала на концерт,потом мы с ней болтали так долго(уже не помню о чем :-( ) Через несколько нидель,я как-то забыла про сон и гуляя по городу,вижу плокаты с Алсу ,что она приежает к нам 5 марта.Господи,сколько счастя! :Yahoo!: Я была так рада,пришла домой и уговорила маму пойти со мной на концерт.Настуило 5 марта,ждала вечера,быстрей увидеть ее.Концерт начался,у меня было место в 10-м ряду,я поняла,что я хочу увидить ее ближе,так я нашла 2 места в 1-м ряду :D ну вот тогда,я была счаслива,как слон посли бани :D У меня есть пару фоток с концерта,если хотите,выложу их тут,еще есть и видео,но оно на касете :-(
Так вот,это мой единственный сон который осуществился,но я рада и этому :-)
nastiulea

Сообщение Tatiyana))))))) 21 июл 2010, 17:42

nastiulea сон оказался вещим :D :D :D Фоточки интересно посмотреть ))))
Tatiyana)))))))

Сообщение MilKa 21 июл 2010, 18:41

nastiulea, конечно!))) Очень хочеться посмотреть)))) :-)
Изображение
Изображение
MilKa

АЛСУ в наших СНАХ...

Сообщение Летящий над облаками 22 июл 2010, 10:41

Алсу, ты мне много раз снилась и сейчас опять снилась... Мы были вдвоем... Я сейчас во сне рассказывал тебе, что ты мне много раз снилась, что обычно мы встречаемся в моих снах на твоих концертах или до или после концерта, но обычно связано с твоим концертом... Но сейчас мы просто были вдвоем и я рассказывал тебе о моих снах с тобой... и о том, что я тебя люблю... И в прошлом моём сне где-то месяц назад я тебе говорил, что я тебя люблю... Что влюбился в тебя с первого взгляда в клипе "Зимний сон"... Буду ждать я тебя всегда...

Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... Я буду ждать тебя в каждой из них....
Летящий над облаками

Сообщение Arcturus 24 июл 2010, 13:40

Lima писал(а):охх...в реальной жизни её не видела..
и всё мечтала...чтоб хоть во сне увидеть
и тут приснилась
кошмарный сон.
она должна была сесть на самолёт, но по какой-то причине не сделала этого ..
через пару минут после взлёта он взорвался в воздухе...(
я сразу проснулась. %)

Кстати, мне несколько лет назад снилось, что многие эстрадные певицы, в том числе и Алсу, заказали себе троллейбус, чтоб вместе куда-то ехать. Странно, почему именно троллейбус. И в этом сне этот троллейбус во время этого заказного рейса потерпел аварию, и все они погибли, выжили только ехавшие с ними некоторые их охранники.
Arcturus

Сообщение guava 26 июл 2010, 16:07

А мне вчера приснилась Алсунечка!!! :Yahoo!:
Она была у меня в гостях :D и кроме неё было много народу, в общем гулянка!! Я с Алсуней болтала, взяла ещё несколько автографов, :D потом показала ей свой песенник с её фотками ( она так смеялась) :D , а потом она ещё и сыграла мне на пианино... :-)
guava

Сообщение nastiulea 27 июл 2010, 16:41

Milka,Taniusa vi menea izvenite,cto zastavila tak dolgo jdati,no ea bila v derevne i ne mogla vistaviti fotki.
Vot to,cto obeseala i opeati prosu prosenie,za to,cto fotki ea sfotkala,no u menea skaner poletel :-(
Vsego 4,no ea rada i etomu :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

A seiceas,samaea klassnaea fotka :D :oops:
Изображение
nastiulea

Пред.След.