Наши сны.Об Алсу и не только...

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы

Re: Наши сны.Об Алсу и не только...

Сообщение MilKa 29 июл 2010, 08:15

nastiulea, Спасибо :Yahoo!: Если будет возможность, то, плиззз!!! Выложи потом в хорошем качестве!)) Фото супер! :-)
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение nastiulea 02 авг 2010, 11:57

С большим удавольствием,Milka.Только чтобы решила проблему,потом выложу;)
Я очень рада,что вам понравились фотки :-) Мне очень хочеться показать вам и видео,но с ним,еще сложней :-(
nastiulea

Сообщение MilKa 02 авг 2010, 14:39

Еще и видео есть? оО! :D :Yahoo!:

А в чем проблема с видео? Мы поможем!! :D
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение nastiulea 02 авг 2010, 16:35

Да,есть и видео :D Мамка на камеру снимала :-)
Проблема в том,что у меня запись на касете. :| Я не обещаю,но постараюсь снять хотябы на фотик и выложить ;)
nastiulea

Сообщение MilKa 03 авг 2010, 08:28

Ну, хотя бы так))) На фотоик))) А отцифровать видео для себя же не хочешь? Если нет возможности самой сделать, то есть такие услуги...стоит не оч дорого.... :-)
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение nastiulea 03 авг 2010, 15:34

Milka,очень хочу,но все не могу дойти до фото-салона.Я просто учусь в Румынии,постояные поездки,мне все времени не хватает,но я постараюсь ;)
nastiulea

Сообщение Vladeg 04 авг 2010, 04:56

Дык а мне чёт снится адский черепогрыз на фоне кровавой реки и рядом кучка черепов( веселье среди готов и это мой любимый кошмар) я даже его нарисовал этого звера но обидно кошмар не исчез,а обычно мне снится море с прозрачной водой и там плавают рыбки.
Vladeg

Сообщение nastiulea 04 авг 2010, 13:23

MilKa писал(а):Ну, хотя бы так))) На фотоик))) А отцифровать видео для себя же не хочешь? Если нет возможности самой сделать, то есть такие услуги...стоит не оч дорого.... :-)

Зай,найдешь видео в разделе На пленке :arrow: New video ;)
nastiulea

Сообщение MilKa 04 авг 2010, 14:04

nastiulea писал(а):
MilKa писал(а):Ну, хотя бы так))) На фотоик))) А отцифровать видео для себя же не хочешь? Если нет возможности самой сделать, то есть такие услуги...стоит не оч дорого.... :-)

:shock:

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Спасибо!!!!! :friends:
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение nastiulea 04 авг 2010, 14:30

MilKa писал(а):
nastiulea писал(а):

:shock:

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Спасибо!!!!! :friends:

Пожалуйста!!!! :Yahoo!: :lol:
Я обещала,по друому не могу... :unknown:
nastiulea

Сообщение Катюшка,любящая 09 авг 2010, 16:06

мне тоже часто снятся сны об Алсу.Она во всех снах очень добрая и простая. Как подруга. Однажды приснился сон,что мы с Алсу очень дружили.И она говорит, что для того чтобы хорошо выглядеть я пользуюсь специальными ампулками ,которые вмиг возвращают лицу молодость и красоту.Она разбила ампулу ,вылила лекарство на ладонь и нанесла средство на лицо. Вот такой сон. :D ;)
Катюшка,любящая

Сообщение Ildar,Kazan 01 сен 2010, 15:18

Мне часто снится,что стою у входа на станцию метро "Красные Ворота".Вот и сегодня,в последний день лета,вновь со сне оказываюсь в тех окрестностях,будто подводя черту под названием "лето2010".
После нашей встречи,к тому времени начинало уже темнеть, народ начал готовить себе ночлег прямо на лужайке(та,которая между зданием РЖД на Басманной и Каланчевским тупиком.)Тогда было душно,кругом все цвело.Все это было наяву.Во сне же была золотая очень,пасмурно и народ какой-то хмурый,опечаленный.Что далее было не помню,но, проснувшись, был под впечатлением.Один из самых лучших снов.

От кого-то слышал,что людям каждый день снятся сны.Но помнят только те,которые снятся незадолго до момента просыпания.
Ildar,Kazan

Сообщение Ildar,Kazan 14 окт 2010, 10:29

В это сложно поверить,но мне сегодня приснилась Алсу!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Она приезжала в Казань,во дворец культуры,была встреча.Набралось человек 40.Алсуня вначале дала большое интервью,затем все разбежались,осталось человек 5.Алсу начала тихонько напевать под одну из задавок,затем начала давать автографы.))
Когда настала моя очередь,она меня узнала.И тут наконец я ей сказал то,чего не успел сказать на встрече.В сложности,общались с ней минут 5,но эти минуты были одними из самых счастливых в жизни!!!В конце сна запомнилась ее ну просто ослепительная счастливая улыбка нашей самой любимый красавицы
Ildar,Kazan

Сообщение guava 16 окт 2010, 22:38

Ильдар, :Yahoo!: какой клёвый сон!!!!! Думаю, он вещий!!! и Скоро сбудется!!! :friends: :-)
INSPIRED.... ждали, ждём и будем ждать!!!
guava

Сообщение Ildar,Kazan 18 окт 2010, 14:15

guava писал(а):Ильдар, :Yahoo!: какой клёвый сон!!!!! Думаю, он вещий!!! и Скоро сбудется!!! :friends: :-)

Ой,и не говори)))Если честно, до сих пор под впечатлением ото сна)))Действительно очень хочется увидеть ее вновь))) :friends:
Ildar,Kazan

Сообщение Ildar,Kazan 01 авг 2011, 13:00

guava писал(а):Ильдар, :Yahoo!: какой клёвый сон!!!!! Думаю, он вещий!!! и Скоро сбудется!!! :friends: :-)

Анютик, ты ведь была права!!!Сон действительно оказался вещим:)))))

А сегодня мне опять Алсу приснилась!!:))))))Будто я в отпуске гуляю в одном из заморских городков.И вдруг я вижу Алсу,которая сидит в беседке.Я прошел мимо нее, как вдруг на меня нашел столбняк и думаю:"Какие же чудеса происходят в нашей жизни!!!Мне Алсу мерещится!!! :P Совсем спятил %) "Я во сне пытался себя щепать,дергать за волосы,бить по щекам,закрывать глаза,но все равно позади меня стояла Алсу!Вдруг какие-то люди начали препятствовать мне,говорить,мол,пошли отсуда.Я как-то вырвался из их рук и побежал к Алсу.Издалеко вижу и кричу ей:"Привет!!!"А она мне в ответ:"Ты и здесь???!!!" :D :D :D
Ildar,Kazan

Сообщение Lima 12 авг 2011, 17:02

встала я часов 6 назад, а только сейчас вспомнила ,что мне приснилось, что Алсу новую англоязычную песню выпускает...
после первого прослушивания ( на закрытой встрече , на которой было человек 200 , не только поклонники ) оценили новую композицию дикими возгласами ,бурными аплодисментами, в общем всем очень понравилось и было по реакции людей понятно, что это 100% хит. )))))))
Кем ты хочешь стать,когда вырастешь?-Счастливой.-Ты не поняла вопроса.-Вы не поняли жизнь=)
Lima

Сообщение Летящий над облаками 01 сен 2013, 21:57

Lima, похоже вещий сон оказался..)

Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... Я буду ждать тебя в каждой из них....
Летящий над облаками

Сообщение Летящий над облаками 01 сен 2013, 22:05

Мне вчера, в ночь на 1 сентября, снилась вроде Алсу, хотя лица не видел. Она спала, а я её целовал в шею и обнимал...

Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... Я буду ждать тебя в каждой из них....
Летящий над облаками

Сообщение Tigran007 03 ноя 2013, 21:38

Сон вчерашний...))С участием Алсу.Мне приснилось как я с ней встретился,фотографировался))меня представили как нового члена клуба))задали пару вопросов))помню,что когда фотографировался руку положил Алсу на плечо))после фотографирования я проснулся и стало грустно...(
Изображение
Tigran007

Пред.След.