Жалобы на официальную группу-страницу ВКонтакте Алсу

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы

Жалобы на официальную группу-страницу ВКонтакте Алсу

Сообщение Iftin 22 фев 2012, 02:37

Адрес официальной группы ВКонтакте http://vk.com/club11384669
Адрес официальной страницы ВКонтакте http://vk.com/public23590959

В этой теме вы можете отправить жалобу на действия или бездействия на официальные группу и страницу Алсу, социальной сети ВКонтакте.
Жалобы на то, что:
Если вас не добавляют в группу,
Если вас удалили, добавили в бан минуя категорий предупреждений и вы считаете это не заслуженно,
Если вы попытались обсудить действия администраторов, тему удалили либо вас заблокировали,
Если вас притесняют. Например, наравне с другими не разрешают принимать участие в жизни клуба: добавлять фото, новости, задать вопрос и т.д. сообщают вам, что вы им неугодны.
Если вы видите, что администраторы за счёт наделенных им администраторских полномочий лишают свои личные, а также разногласия с пользователями, путём расправой (удалением, бан и т.д.),
Если вы считаете, что иные действия администраторов неправомерны.

Ели вам есть, что сообщить, то можете смело высказаться в этой теме либо продублировать, написав мне личное сообщение, а также ВКонтакте http://jashin.vk.com
По возможности, нарушения зафиксируйте доступными средствами. Например, сделайте скриншот либо снимите страницу, текст на фотоаппарат, мобильный телефон.

Пишите, постараюсь разобраться и донести до официальных лиц! :friends:

Мне можно доверять, я не администратор группы и страницы Алсу ВКонтакте. За то, что вы пожалуетесь вас не удалят и не заблокируют! Помните, вы можете это сделать тайно и личным сообщением. :idea:

Моя миссия за открытость совершаемых действий администраторами страницы и группы. Правила едины для всех и есть паритет, а преимущества нет и у тех, кто например, я сделал столько-то, я добавил столько-то фотографий, видео музыки и т.д все равны! Будь-то вы один день в клубе или пять лет.
кто был никем, тот станет всем
Iftin

Re: Жалобы на официальную группу-страницу ВКонтакте Алс

Сообщение Iftin 24 фев 2012, 15:28

http://vk.com/id157614693 Характеристика: Не принимают в официальную группу Алсу. Претензия со стороны админов, что мало друзей, мало фотографий, вызывает подозрения...
Моё резюме. Нужно принимать всех пользователей, кроме явных спамщиков. Так как у каждого человека есть презумпция невиновности и право сколько предоставлять о себе информации в Интернет. Вот если нарушит серьёзные правила пользователь, то тогда уже принимать решения - не пускать более никогда.

Так, что админы группы Аслу прошу принять пользователя в группу http://vk.com/id157614693
Iftin

Сообщение MilKa 24 фев 2012, 16:08

Могу ответить по поводу именно этой страницы.

Я ее заявку не авторизовала, а смотрела, что будет происходить. Точнее "жизнь" страницы. В итоге, в последствии полностью поменялось имя и фамилия!
И как ты мне писал, Вова, что ты видишь, настоящий это профайл или как ты выражаешься тролль. Так вот...после полной смены имени, отсутствия друзей, записей и прочего - я считаю, что это тролль. Если ситуация не изменится - заявка одобрена не будет.
Мне этот человек писал - я ей всё объяснила.

Мы же против троллей!! Гиб! Гиб! Ура!
Изображение
Изображение
MilKa

Сообщение Iftin 24 фев 2012, 18:05

Мне писал человек, который просит за эту девушку, чтобы приняли. Вы пишите, что против троллей, а вот получается противоречие. Ведь Макена является троллем, так как нет ни фамилии и имени, анкета фотографии все закрыты из доступа для всех всегда. Получается она может выдавать себя за кого угодно, что она и делает, чтобы пройти авторизацию. Макена прислала фото мне не свои, а чужой девушки. Но уверяет, что это она. Получается у Вас двойные стандарты. Я думаю, надо тогда пускать всех, а за плохое поведение, выгонять.
Iftin

Сообщение Aliska 24 фев 2012, 20:38

Народ..будьте аккуратны..из этой группы вылезают много троллей..которые в дальнейшем пишут всякий бред...далее взламывают страничку!!!
Татьяна http://vk.com/lonelybell
Hi Tanyukha

I should tell you that remove this post
http://vk.com/wall1450323_7295
be cause this is a big lie
remove it as soon as possible
I am Alsou's friend and I can ask her for this message
this is lie and she would be angry of you be sure that I will do it if you dont remove this post 15:29:12
Танюха
что?На русском можно=))) Татьяна Буйнова 15:32:15
Татьяна
i dont know russian but my message was clear for you 15:32:59
you can use translator
Танюха
Если вы до меня хотите что то донести важное, я думаю вы найдете в себе силы написать на русском=))) Ну или воспользуйтесь переводчиком 15:36:12
Татьяна
Таня, здравствуйте!
Вам нужно удалить это сообщение потому что это большая ложь. Вам следует удалить его прямо сейчас. Я друг Алсу, и спрошу ее,правда ли то,что Вы написали В случае если это неправда, она разочаруется в Вас. Настоятельно рекомендую меня послушать 15:42:55

Танюха
Какое сообщение? 15:44:11
Татьяна
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны "оффициальной группы"...: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду. Цитата из послания Алсу=))))))))) 15:44:59
its clear
Танюха
Татьяна, почему вы мне указываете, что мне удалять и что оставлять?
Это цитата моей подруги Алсу..если хотите спрашивайте у неё=)))))))))) 15:45:35
ЕСЛИ ВЫ из официальной группы Алсу..то я бы советовала..сначала разобраться в смысле моего сообщения и относиться это к ним или Нет!=)))

Хотя ..ладно, не буду вас посвещать=))))))))))
Татьяна
okey Tanyukha 15:49:26
Танюха
Вы жэ являетесь моей подруги..кто подруга?знакомая?Она хоть знает это?=)))))))))) 15:49:26
Татьяна
wait I will give you reall message of alsou 15:49:35
to you!
Танюха
я не понимаю вашего английского, пишите на русском! 15:51:30
сколько у вас в подписчиках Алсу=)) Не могли найти настоящую?
Хочу вас уверить, Алсу нет в контакте=)))))))))))
Татьяна
Я Вам покажу,что значит постить ложь по Алсу на стене. Она не настолько невежлива ,как это сообщение. И Вам плохо удается лгать. 15:54:45
Танюха
Вы мне что угрожаете?=)) ахах..
Или может вы думаете, что Алсу Абрамова, которая у вас на аватарке стоит..это единственная на свете девушка с именем АЛСУ?
УМОРА.......Я в шоке от вас=)))))))))) 15:56:44
Татьяна
Мне не нужно находить ее здесь, так как я ее друг в реальной жизни 15:58:00
Мне не нужно,чтобы Вы мне верили или нет
Танюха
Прежде чем лить..на меня свой гнев..разбиритесь в чем дело..
А не гните глупые понты!
Иль вам со мной попереписываться захотелось? 15:58:13
Татьяна
Я считаю нужным Вас предупредить,пока сообщение не отправлено И Алсу узнает,насколько Вы ее почитаете 15:58:33
Танюха
А не гните глупые понты!
Иль вам со мной попереписываться захотелось? 15:59:13
Если вы тугодум ..повторяю....Это послание ..не от Алсу Абрамовой!
Хохо..
Татьяна
Я хочу до Вас донести ,что Вы лжете. И в конечном итоге, для Вас это окончится плачевно 16:02:06
Танюха
Мне без разницы..верите вы в это или нет...
Этот пост явно не для вас..удачи, не пишите мне больше! 16:04:14
Татьяна
Моим следующим сообщением Вам будет настоящее послание от Алсу,и я попрошу ее написать Вам электронное письмо С ЛЮБОВЬЮ. 16:07:31
Танюха
Мне вас действительно жаль, что у вас имя Алсу..всегда сводиться к Алсу Абрамовой..=)))))))Что говорит, о вашей фанатичности..

Если я узнаю..кто точно причастен..к взлому моей страницы ! Пеняйте на себя!!!
Изображение
Aliska

Сообщение Tatyana 24 фев 2012, 21:28

Вы говорите,что Ваш профайл взломали,потому как Вы боитесь. И Я Вас предупреждала о том,чтобы этот пост удалить. Не стоит прибегать ко лжи снова.Будьте честны к людям.Помните о том,что Вам было сказано.
Tatyana

Сообщение Aliska 24 фев 2012, 21:34

Tatyana писал(а):Вы говорите,что Ваш профайл взломали,потому как Вы боитесь. И Я Вас предупреждала о том,чтобы этот пост удалить. Не стоит прибегать ко лжи снова.Будьте честны к людям.Помните о том,что Вам было сказано.

У вас по ходу дела..плохо с головкой...вам одно говоришь..а вы мне другое :D :D :D
Изображение
Aliska

Сообщение Aliska 24 фев 2012, 21:40

Tatyana писал(а):Вы говорите,что Ваш профайл взломали,потому как Вы боитесь. И Я Вас предупреждала о том,чтобы этот пост удалить. Не стоит прибегать ко лжи снова.Будьте честны к людям.Помните о том,что Вам было сказано.

Вы что и правдо настолько глупы..что хотите мне доказать? Что доказать?

Если вам не понятны мои посыла в сообщениях перечитайте еще раз!!!
Мне вас жаль..

Повторюсь..Я думаю не стоит имя Алсу ассоциировать сразу же с Алсу Абрамовой! :D :D :D
Изображение
Aliska

Сообщение Tatyana 24 фев 2012, 21:48

play with names...its allright!YOU ARE A BIG LIAR!
Вы большой лжец....
Tatyana

Сообщение Aliska 24 фев 2012, 21:54

Tatyana, Вы сегодня :D сюда зарегестрировались, что бы со мной пообщаться? :D
Так покажите же своё лицо..
Милая подруга Алсу Абрамовой..как вы это мне пишите :D :D :D :D
Изображение
Aliska

Сообщение Tatyana 24 фев 2012, 21:58

wait dear you will see
Tatyana

Сообщение Tatyana 24 фев 2012, 21:59

i was registered to tell you just how you are a a big liar!thats it!
Tatyana

Сообщение Iftin 24 фев 2012, 22:36

Так девушки прекратите флудить в теме не предназначенной совсем для этого. Создайте отдельную тему и проведите расследование, кто кого взломал. Мои мысли и идеи, советы как с себя обезопасить, помогу. Тут я принимаю ТОЛЬКО заявки на ФАКТЫ нарушений в официальной группе Алсу.

Вот связи с этим мне стало известно, что Татьяна Абрамова не в группе Алсу и её удалили давным-давно. Хотелось бы знать от администраторов с какой формулировкой и за какую провинность её оттуда удалили?
Iftin

Сообщение Sandra 24 фев 2012, 23:52

K administratoram gruppi vkontakte po povodu 'trollei': vam ne prixodilo v golovu chto vpolne vozmozno chto u kogo-to net na lichnoi stranize v kontakte ni druzei, ni kakix-to drugix priznakov "zizhni" stranizi, i za etim nichego otrizzatelnogo ne kroetsya. Prosto est ludi, i ya yavlyajus odnoi iz takix poklonniz Alsou, kotorie prosto naprosto ne imeyut druzei imenno vkontakte (mnogie seichas izpolzuyut drugie seti, naprimer Facebook, i otkrivayut stranizu vkontakte Spezialno i radi togo chtobi stat chlenom grouppi Alsou v etoi seti. Ya yavlyajus naprimer odnoi iz takix ludei, ne imeyu "aktivnuyu" stranizu vkontakte prosto v silu togo chto s rannego detstva zivu zagranizei i vse te russkie druzya kotorie u menya est, mi obchaemsya cherez Facebook, eto i yavlyaetsya prichinoi chto u menya net druzei vkontakte. Tak chto eto u vas znachit glavnij, opredelyajushij kriterij nashet dobavit ili ne dobavit v gruppu? I zachem sledit tam eze za stranizei kandidata podavshego zayaku v gruppu? esli chelovek podal zayavku, xochet sledit za ziznyu nravivsheisya pevizi, pochemu ego ne dobavit, da xot po kakim imenem on ili ona!
Vobchem vashi ustavi kakoi-to absurd.
Sandra

Сообщение Sandra 24 фев 2012, 23:57

Aliska писал(а):Народ..будьте аккуратны..из этой группы вылезают много троллей..которые в дальнейшем пишут всякий бред...далее взламывают страничку!!!
Татьяна http://vk.com/lonelybell" target="_blank
Hi Tanyukha

I should tell you that remove this post
http://vk.com/wall1450323_7295" target="_blank
be cause this is a big lie
remove it as soon as possible
I am Alsou's friend and I can ask her for this message
this is lie and she would be angry of you be sure that I will do it if you dont remove this post 15:29:12
Танюха
что?На русском можно=))) Татьяна Буйнова 15:32:15
Татьяна
i dont know russian but my message was clear for you 15:32:59
you can use translator
Танюха
Если вы до меня хотите что то донести важное, я думаю вы найдете в себе силы написать на русском=))) Ну или воспользуйтесь переводчиком 15:36:12
Татьяна
Таня, здравствуйте!
Вам нужно удалить это сообщение потому что это большая ложь. Вам следует удалить его прямо сейчас. Я друг Алсу, и спрошу ее,правда ли то,что Вы написали В случае если это неправда, она разочаруется в Вас. Настоятельно рекомендую меня послушать 15:42:55

Танюха
Какое сообщение? 15:44:11
Татьяна
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны "оффициальной группы"...: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду. Цитата из послания Алсу=))))))))) 15:44:59
its clear
Танюха
Татьяна, почему вы мне указываете, что мне удалять и что оставлять?
Это цитата моей подруги Алсу..если хотите спрашивайте у неё=)))))))))) 15:45:35
ЕСЛИ ВЫ из официальной группы Алсу..то я бы советовала..сначала разобраться в смысле моего сообщения и относиться это к ним или Нет!=)))

Хотя ..ладно, не буду вас посвещать=))))))))))
Татьяна
okey Tanyukha 15:49:26
Танюха
Вы жэ являетесь моей подруги..кто подруга?знакомая?Она хоть знает это?=)))))))))) 15:49:26
Татьяна
wait I will give you reall message of alsou 15:49:35
to you!
Танюха
я не понимаю вашего английского, пишите на русском! 15:51:30
сколько у вас в подписчиках Алсу=)) Не могли найти настоящую?
Хочу вас уверить, Алсу нет в контакте=)))))))))))
Татьяна
Я Вам покажу,что значит постить ложь по Алсу на стене. Она не настолько невежлива ,как это сообщение. И Вам плохо удается лгать. 15:54:45
Танюха
Вы мне что угрожаете?=)) ахах..
Или может вы думаете, что Алсу Абрамова, которая у вас на аватарке стоит..это единственная на свете девушка с именем АЛСУ?
УМОРА.......Я в шоке от вас=)))))))))) 15:56:44
Татьяна
Мне не нужно находить ее здесь, так как я ее друг в реальной жизни 15:58:00
Мне не нужно,чтобы Вы мне верили или нет
Танюха
А не гните глупые понты!
Иль вам со мной попереписываться захотелось? 15:58:13
Татьяна
Я считаю нужным Вас предупредить,пока сообщение не отправлено И Алсу узнает,насколько Вы ее почитаете 15:58:33
Танюха
А не гните глупые понты!
Иль вам со мной попереписываться захотелось? 15:59:13
Если вы тугодум ..повторяю....Это послание ..не от Алсу Абрамовой!
Хохо..
Татьяна
Я хочу до Вас донести ,что Вы лжете. И в конечном итоге, для Вас это окончится плачевно 16:02:06
Танюха
Мне без разницы..верите вы в это или нет...
Этот пост явно не для вас..удачи, не пишите мне больше! 16:04:14
Татьяна
Моим следующим сообщением Вам будет настоящее послание от Алсу,и я попрошу ее написать Вам электронное письмо С ЛЮБОВЬЮ. 16:07:31
Танюха
Мне вас действительно жаль, что у вас имя Алсу..всегда сводиться к Алсу Абрамовой..=)))))))Что говорит, о вашей фанатичности..

Если я узнаю..кто точно причастен..к взлому моей страницы ! Пеняйте на себя!!!

Kastati kak smeshna fraza: "I don't know russian". Sudya po tomu chto ya zdes chitayu etot chelovek i English s trudom to znaet! Poduchite English-grammatiku, radi boga, chtob ne smeshit ludei.
Sandra

Сообщение marina 24 фев 2012, 23:58

Поддерживаю Сандру. У меня тоже практически нет друзей в контакте, т.к. пользуюсь я другими соц. сетями. В "в контакте" записалась только из-за группы Алсу.
marina

Сообщение Iftin 24 фев 2012, 23:59

поступила жалоба, что не пускают в официальную группу Алсу. http://vk.com/id28997154 прошу разобраться вышестоящих не из группы и принять меры, пользователя впустить!
Iftin

Сообщение Aliska 25 фев 2012, 11:23

marina писал(а):Поддерживаю Сандру. У меня тоже практически нет друзей в контакте, т.к. пользуюсь я другими соц. сетями. В "в контакте" записалась только из-за группы Алсу.

я вас тоже девочки поддерживаю, мало того, что ЭТО неизвестно кто..
скорее всего она отлично пишет на русском..только прикидываеться, что она из-за рубежья..не бось пишет..и пользуеться словарем в гугле.. :D
Не показывает себя, как настоящего человека..После этого и возникают вопросы..кто ешё из нас ЛЖЕЦ :D :D :D :D
Изображение
Aliska

Сообщение lazarus 09 апр 2012, 13:40

Жалуюсь)))Не взяли)) Ну и что что неадекват, все равно хочу)) :D :D :D :D :D
Split Mamba. Argon Nova trash in no time. Uncle Thuruk Calls!
lazarus

Сообщение Iftin 09 апр 2012, 15:55

lazarus, ссылку на Ваш профиль в ВК. и будьте серъёзнее. если признаётесь, что неадекват, то зачем вам группа? займитесь, чем-то другим )
Iftin

След.