Сольный Концерт Алсу 2012!

Все, что касается Алсу и ее творчества

Re: Сольный Концерт Алсу 2012!

Сообщение youlia 23 апр 2012, 20:39

Бавлова
Изображение
Inspired... To be, or not to be...
youlia

Сообщение Tatiyana))))))) 23 апр 2012, 20:43

Спасибо Юлия :)
Tatiyana)))))))

Сообщение Sandra 23 апр 2012, 22:48

Pesnya Ssora ili Pozovi menya mne ochen ponravilas! ooochen krasivo i muzika shikarnya, a takze pesnya Yesterday, prosto slov net..! nadeyus chto Alsou i dalshe budet rabotat v etom napravleniyi!! i mozet bit vipustit dzyazovij albom:)
Ja chitayu zdes na forume chto mnogix pesnya Ssora ostavila nemnogo ravnodushnimi, no mne kazetsya eto delo neprivichki..mozet neprivichki k jazz. Esli sravnivat s pesnei Tam gde ya, kotoraya kstati toze nravitsya, no vse-taki eze paru raz ee tolko chto proslushav, po suti tak "kruto" zvuchit vo mnogom iz-za komputernoi obrabotki i spez-effectov, esli ix ubrat iz arangerovki to mne kazetsya mnogix i ona bi ne zacepila... a v Ssore, vse-taki "zivie" intrumenti. No eto moe mnenie. A voobche seichas, k sozaleniyu, publiku tolko i kormyat popsoi, v elektronnoi spezificheskoi obrabotke vot mi uze i privikli k takomu kachestvu muziki i shitaetsya eto normoi.. k sozaleniyu.
Sandra

Сообщение Ри'$h@T 10 июн 2012, 17:21

Меня песня Ссора оставила почти равнодушной.... Честно, соглашусь с Вестой, не хватает в ней чего-то... по моему эмоций..... Там, где я - супер эмоциональная песня, и Ссора ни как не уступает, но спеты они по разному... В Ссоре не хватает эмоций не в словах, а в исполнении... Я ждал от Алсу в припеве (после 2 куплета) такого же исполнения, как и в Там, где я в припеве после слов "Тоньше нити грань ....".... Ну или хотя бы после пригрыша таких бы эмоций... а тут не знаю... как будто она пела монотонно... слова сначала вообще не запомнились, но послушав раз 20 начал напеветь припев.... Даже с ЯТНП по другому... Я сразу запомнил припев и мотив, а Там, где я - вообще припев тут же запомнил!!! :?
You are in my heart
You are in my mind
Everywhere I go
Every face I see
The air I breathe
The ground I stand on
You are in every smile
Every teardrop
Ри'$h@T

Сообщение Mashulka 18 июн 2012, 13:48

А никто не знает, когда нам стоит ждать телевизионной версии концерта в этом году или уже в следующем? :-)
Закрою глаза, и слова появляются сами,
Как капли росы, как дыханье ночной тишины.
Я белая птица, летящая над облаками
Туда, где сбываются сны....
Mashulka

Сообщение Martin 18 июн 2012, 14:58

Mashulka писал(а):А никто не знает, когда нам стоит ждать телевизионной версии концерта в этом году или уже в следующем? :-)

Писал неоднократно по этому поводу на 1 канал, но ответа от них так и не было..Давайте все вместе писать, может быть тогда отреагируют!!! Писать с вопросом - просьбой о концерте http://www.1tv.ru/faq/
Martin

Сообщение Inna 02 июл 2012, 13:02

Mashulka писал(а):А никто не знает, когда нам стоит ждать телевизионной версии концерта в этом году или уже в следующем? :-)

Тоже интересует этот вопрос. :-(

Martin писал(а):Писал неоднократно по этому поводу на 1 канал, но ответа от них так и не было..Давайте все вместе писать, может быть тогда отреагируют!!! Писать с вопросом - просьбой о концерте http://www.1tv.ru/faq/

На днях отправлю просьбу и от себя. :-)
Inna

Сообщение Ildar,Kazan 03 июл 2012, 09:22

Martin писал(а):Писал неоднократно по этому поводу на 1 канал, но ответа от них так и не было..Давайте все вместе писать, может быть тогда отреагируют!!! Писать с вопросом - просьбой о концерте http://www.1tv.ru/faq/

На днях отправлю просьбу и от себя. :-)[/quote]

Я тоже отправлял письмо в редакцию Первого. Ни ответа, ни привета.
Ildar,Kazan

Сообщение Санчес 03 июл 2012, 18:10

Тут не от редакции зависит, а от того когда монтаж сделают)) А его я думаю будут тщательно готовить :pardon:
Санчес

Сообщение валя 06 июл 2012, 12:42

я тоже отправляла на 1-ый ни ответа ни привета. По поводу песни Ссора, то мне она очень понравилась что-то новенькое, у нее очень хорошо получилось. О на вообще стала еще более красивые песни петь, и более женственее!!!!!!!!!!!!!!! :-)
валя

Сообщение Tatiyana))))))) 25 окт 2012, 19:53

Martin писал(а):

Писал неоднократно по этому поводу на 1 канал, но ответа от них так и не было..Давайте все вместе писать, может быть тогда отреагируют!!! Писать с вопросом - просьбой о концерте http://www.1tv.ru/faq/

:-( :-(
Tatiyana)))))))

Сообщение Tatiyana))))))) 02 ноя 2012, 23:49

А когда покажут концерт???? :-( :-(
Tatiyana)))))))

Сообщение Martin 25 апр 2013, 14:31

Документальный фильма " Бенефис Алсу в Crocus City Hall \ Встреча Фан-клуба!" :Yahoo!:

Алекс Широков: "Этот документальный фильм о том, как 19-го апреля происходила встреча поклонников певицы Алсу : прогулка по Москве, кадры из нашей остановке в Хостале, ну и сборы перед концертом Алсу в "Крокус Сити Холл". Меня в кадре практически нет, лишь момент отражения в окне вагона метро.)) Я могу с уверенностью сказать, что скучаю и буду скучать по тому дню, по ребятам ... знаю, что многие со мной разделяют это чувство ... мы настоящая семья и Алсу нас сплотила и объединила ! Приятного просмотра !!!!

Ссылка для просмотра: http://vimeo.com/64283448#at=0

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Martin

Пред.