Алсу представляет свою новую концертную программу «Не Молчи»

В год 20-летия творческой деятельности певица Алсу представляет свою новую концертную программу «Не Молчи»

Свой тур с шоу «Не молчи» обладательница званий «Заслуженный Артист Российской Федерации», «Народный Артист Республики Татарстан», «Артист ЮНЕСКО во имя мира», первая представительница от России, завоевавшая призовое место на международном конкурсе «Евровидение» в возрасте 16 лет, многодетная мама певица Алсу начала с Казани – столицы ее малой Родины. «ТатНефть Арена» (вместимостью более 8 тысяч зрителей), где проходил концерт, была переполнена и не смогла вместить всех желающих.

Не обошлось и без сюрпризов, одним из которых стал неожиданный дуэт с одним из самых известных шоуменов, сочетающего в себе таланты продюсера и телеведущего, являющегося также давним другом семьи Абрамовых – Гариком Мартиросяном. Впервые в сольном концерте Алсу вышли на большую сцену её старшие дочери – Сафина и Микелла. В память о своём наставнике и учителе Иосифе Давыдовиче Кобзоне, чья жизнь оборвалась несколько месяцев назад, Алсу исполнила одну из любимых всеми песен военных лет, которую они планировали петь дуэтом на этом концерте.

Оставаясь верной своим жизненным принципам, Алсу приняла решение, что ее сольные концерты не будут носить коммерческого характера: все вырученные средства будут переданы на благотворительные цели для оказания помощи детским домам, интернатам, многодетным и малоимущим семьям, медицинским учреждениям и ветеранам.

Вам будет интересно:

11.05.2023
Алсу презентовала видеоклип на песню «Скучаю вопреки»
27.04.2023
Алсу выпустила новый трек «Скучаю вопреки». Песня доступна на всех цифровых площадках
01.12.2022
Алсу совместно с Владимиром Широковым выпустили клип на новую песню «Замело»