Сольный концерт Алсу в Кремлевском дворце

Алсу дала концерт в Кремлевском дворце, отметив 20-летие своей творческой деятельности.

Алсу дала большой сольный концерт на сцене Государственного Кремлевского дворца, собрав полный 6-тысячный зал поклонников. На сцене певица представила как всеми любимые хиты, ставшие ее визитными карточками, так и совершенно новые композиции. Одним из сюрпризов, подготовленных для зрителей, стало появление на сцене с шоуменом Гариком Мартиросяном, который написал песню для Алсу. Также Алсу выступила вместе с рэпером Бастой и Львом Лещенко. Кроме того, в память об Иосифе Кобзоне артистка спела одну из любимых всеми песен военных лет, которую они планировали исполнять дуэтом на этом концерте.

Красной нитью концерта стала тема семьи. Певица неоднократно повторяла, что именно семья — самое главное в её жизни. Сначала она исполнила песню, посвященную отцу, а позднее представила зрителям своих дочерей. Под фортепианный аккомпанемент Сафины и овации зрителей Микелла исполнила песню «Over the Rainbow», написанную в 1939 году для мюзикла «Волшебник страны Оз».

Все вырученные средства от концертов, которые Алсу даст в честь своего творческого юбилея, будут переданы на благотворительные цели для оказания помощи детским домам, интернатам, многодетным и малоимущим семьям, медицинским учреждениям и ветеранам.

Вам будет интересно:

11.05.2023
Алсу презентовала видеоклип на песню «Скучаю вопреки»
27.04.2023
Алсу выпустила новый трек «Скучаю вопреки». Песня доступна на всех цифровых площадках
01.12.2022
Алсу совместно с Владимиром Широковым выпустили клип на новую песню «Замело»